"Серебряная" звезда "Евровидения" Айсель: "Быть королевой очень легко!"

20.05.2009 08:10 Видео
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Серебряная" звезда "Евровидения" Айсель: "Быть королевой очень легко!"

На Общественном канале Азербайджана вчера состоялась пресс-конференция, посвященная итогам «Евровидения-2009». Журналисты встречали самую красивую телеведущую страны Лейлу Алиеву, талантливую очаровательную красавицу Айсель Теймурзаде и Араша оглушительными аплодисментами под звуки хита «Always».

«Я благодарна всем вам за поддержку, – обратилась Айсель к журналистам. – Спасибо вам! Третье место на «Евровидении» - это наша общая победа, победа каждого из нас! Спасибо Общественному каналу, Министерству молодежи и спорта, нашей международной команде, Фархаду Бадалбейли, который был с нами с самого начала проекта и всем, всем, всем!»

«Я горд тем, что представлял Азербайджан на «Евровидении». Азербайджан всегда в моем сердце. Я очень люблю азербайджанский народ. Азербайджанцы - это люди, которые дарят позитивную энергию, также поступали и мы с Айсель, даря позитив Европе!», - рассказал Араш.

Также певец внес ясность в слухи о якобы романе между ним и Айсель. Араш рассказал, что у него есть любимая девушка, что скоро они сыграют свадьбу, и вполне возможно, что она пройдет в Баку. А о чувствах к Айсель он сказал, что относится к ней как к другу, что они понимают друг друга с полуслова и что у них во многом совпадают взгляды на жизнь.

Айсель и Араш делились с прессой своими впечатлениями о «Евровидении», назвали своего фаворита конкурса – им оказался Александр Рыбак, рассказали о своих эмоциях при встрече с Владимиром Путиным, при которой они впали в шок и потеряли дар речи.

«Мы нервничали в полуфинале, а вот в финале уже не было того нервного полуфинального напряжения. Мы думали в тот момент в большей степени о предстоящем голосовании, и были очень счастливы его результатам!», - поделилась Айсель с журналистами.

А как мы были счастливы и рады результатам голосования! Еще раз спасибо вам за почетное третье место! Принцесса Айсель из Москвы вернулась королевой! На вопрос, легко ли быть королевой, одна из самых ярких звезд «Евровидения», талантливая красавица Айсель Теймурзаде ответила: «Легко! Быть королевой очень легко!».


По материалам: www.1news.az

Теги: Азербайджан, музыка, видео, конкурс, Евровидение-2009, песня, Айсель и Араш, Always
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх