Гороскоп на субботу, 27 марта

27.03.2010 11:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гороскоп на субботу, 27 марта

ОВЕН.  Приток жизненной силы, улучшение самочувствия и настроения создаст теплую атмосферу в семье и любви. Творческая инициатива принесет успех в профессиональных, финансовых делах и бизнесе. Краткие поездки будут весьма плодотворны.

ТЕЛЕЦ. Старайтесь уйти от конфликтных ситуаций в семье и любви. Финансовые дела лучше немного приостановить, до более подходящего времени. Займитесь своим здоровьем и отдыхом. Можно заниматься искусством, музыкой

БЛИЗНЕЦЫ. Проявите себя лидером в семейном кругу. Занятие домашним комфортом улучшит ваше настроение и самочувствие. Финансовые дела в хозяйственной сфере принесут успех. Старайтесь проявить заботу о детях и женщинах. Рекомендуется соблюдать психическое спокойствие.

РАК. Повышение настроения и самочувствия поможет вам выразить свои мысли в кругу семьи. Прекрасный день для профессиональной деятельности и бизнеса, особенно в сельскохозяйственной сфере. В романтическом общении вас ожидает удач

ЛЕВ.  В любви и семейном кругу старайтесь реально смотреть на ваши отношения и вносить улучшающие изменения. В финансовых операциях проявляйте внимание, так как могут быть проблемы. Не уходите от решения возникающих проблем в алкогольный и наркотический туман - проблемы будут множиться.

ДЕВА. Сегодня Ввы можете проявить умственную энергичность и остроумие, что естественно принесет вам успех в отношениях с близкими людьми. Хороший день для повышения образования, для литературной деятельности, науки. Прекрасное время для подписания важных деловых бумаг.

ВЕСЫ. Удачный день, хорошее настроение и самочувствие поможет создать теплую атмосферу в романтических и семейных отношениях. Благоприятный день для достижения своих целей. Финансовые операции будут проведены успешно. Можно искать помощи от авторитетов.

СКОРПИОН. Старайтесь сегодня, чтобы ссоры и обиды в семейном кругу и романтических отношениях не испортили вам настроения. Ваши решения по важным финансовым и профессиональным вопросам могут содержать ошибки. Лучше всего сегодня заняться духовными практиками и медитацией.

СТРЕЛЕЦ. Возможно, вы окажете сегодня помощь тем, кто менее счастлив, чем вы. Благоприятное время для денежных и романтических дел, особенно с утра. Вечером будет труднее проявить дипломатию в профессиональной деятельности. Составление контрактов и соглашений лучше оставить до лучших времен.

КОЗЕРОГ. Постарайтесь преодолеть свой пессимизм и беспокойство. Возможны трудности с начальниками и юристами. Плохой день для поисков работы. Ваша продуктивность может быть замедленна, вероятны задержки в погрузке товаров. Зато в семье и любви вас ожидают гармоничные отношения.

ВОДОЛЕЙ. Старайтесь сдерживать негативные эмоции в обществе, обратите внимание на ваше окружение. В романтических и семейных отношениях возможны конфликтные ситуации. Придерживайтесь в финансовых операциях рассудительного поведения.

РЫБЫ.  Приток жизненной силы, хорошее настроение создадут оживление домашней обстановки и принесут удачу в публичных отношениях. Благоприятный период для деловой активности и бизнеса. Сегодня возможны романтические приключения.


По материалам: happy-year.narod.ru
Фото: www.kagayastudio.com

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх