В Донбассе СБУ "воспитала" торговцев "жучками"

10.03.2010 11:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Донецкой области СБУ прекратила незаконную реализацию специальных технических средств негласного получения информации. 

Жовтневый районный суд г. Мариуполя признал виновным местного жителя и привлек его к административной ответственности по ст.195-5 (незаконное приобретение или хранение специальных технических средств для снятия информации с каналов связи, других средств негласного получения информации) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

В ноябре прошлого года сотрудники СБ Украины разоблачили и прекратили незаконную деятельность одного из частных предпринимателей, который реализовывал специальные технические средства негласного получения информации.

Установлено, что местный предприниматель сбывал незаконную спецтехнику в своем магазине, который специализируется на продаже охранных систем видеонаблюдения.

На правонарушителя наложено административное взыскание в виде штрафа. Технические устройства конфискованы в доход государства, сообщили donbass.ua в пресс-центре СБ Украины.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, информация, видео, криминал, СБУ, наблюдение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх