Киевская пенсионерка подала иск к Тимошенко о защите чести и достоинства Януковича

29.08.2011 10:10 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Киевская пенсионерка подала иск к Тимошенко о защите чести и достоинства Януковича

Гражданский иск на Тимошенко в Печерский суд подала киевская пенсионерка и медсестра Вера Григорьевна Иванова, само же заседание запланировано на сегодня под председательством судьи Олеси Батрин.

«Юлия Тимошенко распространила информацию, что это глава государства приказал ее арестовать, — сообщила Иванова. — Прошу, чтобы эта неправда была опровергнута и признана такой, что позорит Украину как правовое государство и ее президента. Я же, как гражданка Украины, хочу гордиться своей страной! Брехня, которая распространяется — это угроза национальной безопасности». В качестве свидетеля она указывает гособвинителя по «газовому делу» Лилию Фролову.

Экс-адвокат Леди Ю. Сергей Власенко нам рассказал, что о пенсионерке Ивановой наслышан: «Иванова — скандалист! Постоянно подает иски против Тимошенко, и, насколько я знаю, проигрывает их. Конкретно в этом иске Ивановой нужно доказать, как нарушаются ее права. Подавать иск об опровержении может только то лицо, которого эта информация касается, то есть Янукович».

Тем временем Юлия Тимошенко, о здоровье которой ходила масса слухов, в очередной раз отказалась от медосмотра. Как сообщил пресс-центр Госпенитенциарной службы, в составе медкомиссии были первый замминистра здравоохранения, доктора меднаук, личный врач и медсестра Леди Ю: «Тимошенко отказалась и от лабораторного обследования. Установлено, что здоровье Тимошенко с момента предыдущего осмотра не изменилось».


По материалам: www.segodnya.ua

Теги: политика, Украина, президент, Юлия Тимошенко, суд, Виктор Янукович
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх