Ну и ну! Под Мариуполем пьяный мужчина попал под поезд и не получил травм

16.05.2011 09:40 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В дежурную часть линейного отдела на станции Мариуполь поступило сообщение о том, что машинистом поезда сообщением "Москва-Мариуполь" на 1248 км в районе станции Асланово было применено экстренное торможение с целью предотвращения наезда на человека. Об  этом сообщила помощник начальника отдела по взаимодействию с общественностью и СМИ ЛО на ст. Мариуполь Анна Ерохина.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, которой были установлены обстоятельства случившегося. Выяснилось, что во время движения поезда машинист увидел человека, который лежал между железнодорожными путями. Им были применены предупредительные звуковые сигналы, но реакции на них не было. Тогда ему ничего не оставалось, как нажать на тормоза.

Милиционерами было установлено, что 50-летний житель ст. Асланово с самого утра выпивал водку. Когда все было выпито, он пошел за добавкой в ближайший магазин. Возвращаясь назад домой, шел через железнодорожные пути. Там,  вероятнее  всего,  упал и ... заснул. После остановки поезда доставали мужчину аж из под 13-го вагона.

Стоит отметить, что крепкий сон его спас. В результате происшествия он получил лишь незначительные травмы - ушиб лобной части главы и  небольшой синяк.


По материалам: www.0629.com.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Мариуполь, милиция, поезд, алкогольное опьянение, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх