Пьяные украинские военные устроили смертельную стрельбу в центре Красноармейска

21.04.2015 11:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пьяные украинские военные устроили смертельную стрельбу в центре Красноармейска

В результате инцидента огнестрельное ранение получил 35-летний военнослужащий, который сегодня, 21 апреля, утром скончался в больнице.

А началось всё вчера вечером. Около 19:00 в дежурную часть Красноармейского горотдела поступило сообщение от медиков скорой помощи о госпитализации военнослужащего Вооруженных сил Украины, 1979 года рождения, с огнестрельным ранением брюшной полости.
И.о. начальника Красноармейского ГО Валерий Михайленко сообщил, что 35-летний пострадавший получил ранение в одном из кафе в центре города, где употреблял спиртные напитки вместе со своим сослуживцем. При проведении первоочередных следственных действий установлено, что между мужчинами возник конфликт. Один из военнослужащих, 1967 года рождения, выстрелил в потерпевшего из автомата Калашникова.
Пострадавший был госпитализирован. Но спасти его не удалось...
По данному факту следственным отделом Красноармейского ГО открыто уголовное производство по ч.1 ст. 115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.
"Оружие изъято. Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения", - сообщает пресс-служба Красноармейского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх