В Донецке разборки между боевиками "первого армейского корпуса" и отрядом "Троя" набирают серьезные обороты

11.01.2016 13:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке разборки между боевиками "первого армейского корпуса" и отрядом "Троя" набирают серьезные обороты

Резонансные разборки в террористической "Донецкой народной республике" между боевиками "первого армейского корпуса" и отряда "Троя", которым руководит некий "Алабай", начинают выходить на более высокий уровень, где возможно применение тяжелой военной техники и даже артиллерии, сообщает uapress.info.

В социальных сетях руководство других террористических подразделений начинает выражать свою поддержку заблокированному боевиками "первого армейского корпуса" на одной из военных баз террористу "Алабаю", который известен широкой публике тем, что именно ему была поручена охрана российского певца и политика Кобзона во время его последнего визита в Донецк.

"...На данный момент ситуация вокруг нашей роты разведки, которая находится в окружении и держит круговую оборону, вызвала волну поддержки в среде ополченцев, так сказать, "старых". Сразу три подразделения выразили нам свою поддержку и готовность по тревоге выступить на помощь в случае попытки штурма точки дислокации разведроты.

Особо отметим, что все три подразделения имеют на вооружении бронетехнику, а у одного из них есть еще и большое количество артиллерии", - рассказывают в социальных сетях поклонники боевика "ДНР" "Алабая".

"На данный момент разрабатывается боевое взаимодействие и связи частей в случае перехода противостояния в активную фазу. Также на связь со штабом вышли представителисоциально-активных групп населения с предложением оказать посильную народную поддержку в борьбе с внутренними врагами...", - заявили представители одной из противоборствующих сторон боевиков "ДНР".


Фото: www.e-news.su/
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх