Активисты предупреждают: местные власти готовы сдать Мариуполь оккупантам, - ИС

18.02.2016 19:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Активисты предупреждают: местные власти готовы сдать Мариуполь оккупантам, - ИС

Мариупольские активисты бьют тревогу: местная власть уделяет недостаточное внимание обороне города, к рубежам которого вплотную подошли войска российских оккупантов. В связи с этим глава ОО "Мариупольская дружина" Виктория Придущенко планирует 19 февраля с 11 до 15.00 провести пикет около  Жовтневой райгосадминистрации Мариуполя.

Сообщается, что основная цель мероприятия - привлечь внимание общественности к бездеятельности и антигосударственной позиции органов местного самоуправления в лице мариупольского городского головы В.Бойченко (подконтролен«СКМ» Рината Ахметова).

"Сегодня опять отменили заседание Штаба обороны (15 февраля - ред.). Новой власти этого не нужно ничего. Ничего, что уже в 6 км от городских поселков стоят российские войска. Их не беспокоит факт отсутствия плана эвакуации жителей и детей на случай обстрела. Их не волнует, что с той стороны приходит инфа об окружении города, они спят и видят когда Мариуполь станет днровским. Когда задали вопрос первому заместителю Бойченко почему отменили заседание Штаба, то он сказал прошло мало времени после последнего заседания Штаба и вопросов нет. А когда секретарь его озвучила, что завтра будет закрытое совещание с силовиками, то на вопрос а почему на совещании не присутствует представители общины или члены исполкома от Общественный совета, заместитель мэра начал врать в открытую, сказав что секретарь не так выразился", - говорится в сообщении Придущенко, опубликованном в социальной сети", - написала Придущенко ранее на своей странице в Facebook.


Фото: sprotyv.info/

Теги: Россия, Донбасс, Мариуполь, оккупация
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх