Допекли: предприниматели оккупированной Горловки устроили протест против высоких налогов в "ДНР"

15.07.2016 12:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Допекли: предприниматели оккупированной Горловки устроили протест против высоких налогов в "ДНР"
В 10 часов утра на площади Ленина перед зданием городской "администрации" начался митинг предпринимателей, которые протестуют против высоких ставок налоговых сборов и таможенных пошлин.

Как сообщает 0624.com.ua,  акцию протеста поддержали около 1000 человек.

Как только митинг начался к собравшимся вышел так называемый глава администрации Горловки Станислав Ким и предложил всем пройти в зал для заседаний. Однако предприниматели проигнорировали приглашение, мотивируя это тем, что они пришли выразить протест против высоких налогов, а администрация пытается превратить акцию в совещание представителей бизнеса и "власти".

После получения отказа Ким покинул площадь Ленина и вернулся в здание "администрации". Собравшиеся отреагировали на это скандируя "Выходи, выходи!", но "мэр" требование митингующих проигнорировал.

Позже предприниматели, измученные жарой, все же решили пройти в зал для заседаний. Там с ними пообщался представитель одного из "министерств" самопровозглашенной "республики", который предложил инициативной группе из числа предпринимателей поехать вместе с ним в Донецк и представить требования бизнесменов в профильном министерстве.

Отправиться в Донецк вызвались трое человек. Там они планируют добиваться немедленного выполнения требований протестующих. О результатах поездки будет сообщено завтра в 9 утра перед зданием администрации Центрального рынка.


Фото: news-front.info/

Теги: Донбасс, Горловка, митинг, предприниматель, налоги
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх