Агент: Это'О умер в глазах всего футбольного мира

24.08.2011 09:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Агент: Это'О умер в глазах всего футбольного мира

Экс-голкипер сборной Камеруна Жозеф-Антуан Белл, ныне работающий футбольным агентом, поделился своим мнением о переходе форварда "Интера" Самюэля Это'О в "Анжи". По словам Белла, нападающий подписал смертный приговор своей карьере.

- Выбрав вариант с Россией, Это'О подписал смертный приговор своей карьере, - приводит RFI слова Белла. – Я не понимаю, как его окружение не отговорило его от такого шага. Мне плевать, что говорят о чемпионате России. Я точно знаю, что Это'О умер в глазах всего футбольного мира, как профессиональный футболист.

Тем временем, как сообщил вчера официальный сайт "Анжи", была достигнута договоренность между футбольными клубами «Анжи» (Махачкала) и «Интер» (Милан) по переходу нападающего миланского клуба Самуэля Это’О в махачкалинский клуб. Сумма трансфера полностью устроила обе стороны. Футбольный клуб «Анжи» выразил  благодарность руководству ФК «Интер» за профессиональную и конструктивную позицию в переговорах.

Сегодня, 24 августа, игрок пройдет медобследование, по итогам которого будет заключен трехлетний контракт с футболистом. В четверг Самуэль прибудет в расположение своей новой команды и начнет подготовку к матчу с ФК «Ростов».


По материалам: news.sport-express.ru, www.fc-anji.ru

Теги: Россия, футбол, ФК Анжи, Самюэль Это`О
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх