На Евромайдане устроили самосуд над жителями Донбасса и поймали похитителей колбасы (ФОТО + ВИДЕО)

23.12.2013 16:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На Евромайдане устроили самосуд над жителями Донбасса и поймали похитителей колбасы (ФОТО + ВИДЕО)

Во время вчерашнего вече на площади Независимости участники акций протестов устроили показательный самосуд возле здания Киевской городской администрации.

Пострадавшими от суда Линча стали два уроженца Макеевки, которых якобы уличили в краже мобильных телефонов и кошельков у активистов Евромайдана. Воров поймали с поличными, сообщает издание "Комментарии"

После задержания люди возле КГГА готовы были осуществить самосуд над подозреваемыми, но от избиения ИХ СПАСЛА самооборона Майдана. На лбу молодых людей написали слово "ВОР" и повесили через плечи повязки с такой же надписью.

Видео, на котором злоумышленников заставили встать на колени и публично принести извинения народу, вызвало в социальных сетях бурную дискуссию. Одни считают, что ставить людей на колени - признак средневековья, другие же склоняются к тому, что в этой стране надо защищать самих себя.

- К нашим журналистам подошла девушка и с радостью сообщила, что задержали воров в здании КГГА. На вопрос, в какое райуправление доставили злоумышленников? - нам сказали буквально следующее: "Подальшу долю злочинців повинен вирішити Майдан, на який і повели їх охоронці!"... Друзья, вы точно уверены, что там никто не курит?! ... Или, зря я тут язвлю, у кого-то есть более внятное объяснение происходящему? - написал у себя на страничке в Facebook бывший спикер МВД Константин Стогний.

Кроме того, в здании столичной мэрии задержали двух "колбасных" воров. Попытку кражи пресекли сами митингующие из числа добровольцев, следящих за порядком.

Вот эти палки колбасы пытались пронести молодые люди

Они обнаружили двоих мужчин, которые спрятали в рукавах курток колбасу, украденную на общей кухне. Протестующие разместили сообщение об этом инциденте в группе "Революційна Київрада" в Facebook.

- Один из них оказался агрессивным, но мы ему культурно объяснили, что кричать не нужно. Проводим со злоумышленниками воспитательную работу в тёмных подвалах Киевсовета. Толерантно объясняем, что воровать - нехорошо, - гласит сообщение.


Фото: comments.ua

Теги: Украина, Донбасс, вор, суд Линча, Константин Стогний, евромайдан
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх