Астропрогноз на 14 марта: после обеда начнётся прекрасное время

13.03.2014 21:00

Общая характеристика дня. Первая половина дня неблагоприятная. Нельзя ничего начинать, так как будете втянуты в лишние заботы, потеряете много сил и времени. После обеда начнётся прекрасное время, ... подробнее →

Караул устал: пока Турчинов говорит о мире, украинские военные готовятся дать отпор (ВИДЕО)

13.03.2014 19:52

И.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов убеждён, что совместными усилиями всех цивилизованных стран военная агрессия России будет остановлена. Об этом он заявил в ... подробнее →

Сотрудники телеканала "Рада" взбунтовались против новой власти (ВИДЕО)

13.03.2014 19:09

На парламентском телеканале разразился скандал из-за руководителя, назначенного новым правительством. Сотрудники канала "Рада" выразили недоверие исполняющему обязанности директора канала Василию ... подробнее →

Гороскоп на 14 - 20 марта: у Овнов, Тельцов, Близнецов, Дев, Весов, Скорпионов и Водолеев наступило время активных действий

13.03.2014 19:00

А Ракам, Стрельцам, Козерогам и Рыбам нужно уделить время своим близким, советует известный донецкий астролог Михаил Михайлов. Овен . Пришло время для серьёзных шагов и решений. Смело смотрите ... подробнее →

Демонстрация силы: российский БТР обстрелял украинский самолёт (ВИДЕО)

13.03.2014 18:01

Сегодня около 13.00 во время авиапатрулирования Госпогранслужбы с российского блокпоста со стороны населенного пункта Армянск была демонстративно открыта стрельба из БТРа. Об этом сообщили в Отделе ... подробнее →

Цена свободы - флешка: в плен к россиянам попал французский журналист (ВИДЕО)

13.03.2014 17:38

В Симферополе работники СМИ снимали сюжеты о захвате складов ГСМ рядом с военной частью. - На территории базы хранения ГСМ находятся представители самообороны. В результате штурма через два входа ... подробнее →

Рейдерский захват: крымские нефть и газ отдаются России (ВИДЕО)

13.03.2014 17:29

Представители самопровозглашённого премьер-министра Крыма захватили Феодосийскую нефтеперевалочную базу, сообщает УНИАН со ссылкой на информированный источник. - Неизвестные люди заняли ... подробнее →

Крымские татары сняли потрясающий клип, посвящённый соборности Украины (ВИДЕО)

13.03.2014 16:36

Недавно отключенный от вещания крымскотатарский телеканал ATR представил видео на песню "Холодно" украинской группы "Океан Ельзи". В видео показаны сцены из жизни многонационального и ... подробнее →

Грабители банка избежали наказания из-за своего участия в Евромайдане (ВИДЕО)

13.03.2014 16:21

Участники массовых протестов получают индульгенцию: группа злоумышленников, которая минувшей ночью совершила нападение на банк в Киеве, отпущена на свободу, сообщает пресс-служба МВД Украины. ... подробнее →

Кернес после допроса: "Я уверился, что моё дело - сфабриковано" (ВИДЕО)

13.03.2014 15:48

Мэр Харькова Геннадий Кернес, которого подозревают в пытках и похищениях , покинул Генеральную прокуратуру более чем через три часа с начала допроса, сообщают "Вести" . - Будет суд ... подробнее →

Пойманного в Донецке диверсанта взяли под стражу в Киеве

13.03.2014 14:10

Шевченковский районный суд Киева постановил взять под стражу на два месяца гражданина Российской Федерации, которого подозревают в создании вооружённой подрывной группы для дестабилизации ситуации в ... подробнее →

Референдум в Крыму: в сети появилась новая пародия на российское ТВ (ВИДЕО)

13.03.2014 14:01

Пользователь Антон Яремчук опубликовал на YouTube ролик под названием "Эксклюзивный репортаж с избирательного участка номер 5 в Севастополе". Те же самые авторы уже радовали украинцев пародией ... подробнее →

Украина создала Национальную гвардию (ВИДЕО)

13.03.2014 13:15

Законопроект №4393, предложенный и.о. президента Александром Турчиновым, поддержали 262 народных избранника. Депутаты проголосовали за принятие законопроекта с учётом ряда поправок. После ... подробнее →

Инкассатор убил двоих коллег и украл полмиллиона гривен

13.03.2014 12:22

За содеянное житель Днепропетровской области был приговорён к пожизненному заключению. Инкассаторы "Сбербанка" втроём везли деньги из Кривого Рога в Апостолово. По данным следствия, заключённый ... подробнее →

Народный депутат: "Пенсионный возраст в Украине снизят уже с апреля"

13.03.2014 12:16

Об этом сообщил секретарь Комитета Верховной Рады по вопросам социальной политики и труда Андрей Павловский. - Думаю, что по женщинам вопрос будет решён, - отметил чиновник. - Будет ... подробнее →

Ничего себе проверка: банда с автоматами, дубинами и ножами напала в Киеве на банк

13.03.2014 09:50

Воспользовавшись тем, что украинские правоохранители находятся сейчас в далеко не лучшем состоянии (и зарплаты убогие, и обвинений всяческих - воз и малая тележка) в ночь на четверг в центре Киева в ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 18 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх