Штепе воли не видать. Пока

19.05.2015 21:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Штепе воли не видать. Пока

Сегодня, 19 мая, Червонозаводский рай суд Харькова на заседании по делу экс-мэра Славянска Нели Штепы продлил ее содержание под стражей до 17 июля этого года.

Также были допрошены два свидетеля – депутаты Славянского городского совета. Об этом корреспонденту Укринформа рассказала пресс-секретарь прокурора Харьковской области Вита Дубовик. Очередное заседание суда по делу Штепы с допросом свидетелей обвинения назначено на 11 июня.

Адвокат обвиняемой Вячеслав Дейниченко уверен, что показания свидетелей помогут доказать невиновность Штепы. "Свидетели защиты, а их полсотни, смогут показать, что она невиновна", - сказал он.

Напомним, что Штепа задержана 11 июля 2014 года по подозрению в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, что повлекло гибель людей, и создании террористической группы. На суде она поясняла, что призывала Путина войти в Славянск под угрозой террористов, в плену у террористов ее якобы избивали, а интервью для российских изданий сделаны "под дулом автомата".

Но веры Штепе мало. Ей грозит пожизненный срок...



Теги: Донбасс, Харьков, Славянск, суд, Неля Штепа
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх