Последние новости раздела

"Пусть Украина горит огнем. Я себе заработаю!" - Червоненко шокировал циничным заявлением после собственной катастрофы в Одессе

21.12.2016 15:34
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Пусть Украина горит огнем. Я себе заработаю!" - Червоненко шокировал циничным заявлением после собственной катастрофы в Одессе

Бывший министр транспорта Евгений Червоненко, который ранее был главой Запорожской области, пришел в ярость после того, как его кандидатуру отвергли на конкурсе по отбору нового главы Одесской области, пишет Диалог UA.
Политик резко отметил, что все правильные ответы на заданные ему вопросы он знал. В случае юридических проблем консультанты могли помочь ему с нюансами. При этом в порыве гнева Червоненко заявил, что "пусть страна сгорит в огне, а себе я еще заработаю".
Журналисты неоднозначно оценили высказывание Черненко и предполагают, что своими словами он невольно дал понять, что планировал лично обогатиться на важном государственном посту.
Одесса представляет особую ценность для коррупционеров наличием грузового порта и возможности "сидеть" на денежных потоках от таможенных поступлений и шантажа бизнеса.



Теги: Донбасс, губернатор, Одесская область, кандидат
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх