Захарченко объявил о плане вернуть часть территории Украины в "ДНР": главарь боевиков обратился к жителям Донбасса. ВИДЕО

23.01.2018 12:19
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Захарченко объявил о плане вернуть часть территории Украины в "ДНР": главарь боевиков обратился к жителям Донбасса. ВИДЕО

Главарь боевиков "ДНР" Александр Захарченко продолжает преподносить российскую оккупацию Донбасса как противостояние украинцев Востока и Запада, одновременно заявляя о планах вернуть "ДНР" часть территории Украины любым способом, в том числе путем переговоров, передает dialog.ua.

Об этом он заявил на одном из выступлений в Донецкой области, рассказав о противостоянии боевиков "ДНР" с 30-миллионной Украиной. Захарченко утверждает, что Киев пытается сломать жителей Донбасса уже 4 года, однако у него ничего не получается.

Главарь боевиков вновь заявил о планах вернуть в "ДНР" часть территории Украины, при этом он назвал полными идиотами тех, кто предпочитает войну мирным попыткам сделать это. Более того, Захарченко призвал жителей "ДНР" терпеть сложную жизнь и лишения дальше, так как его "деды и прадеды" терпели больше.



Теги: Украина, Донбасс, территория, ДНР, боевики, Захарченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх