"Петровка" попала в печальную десятку

22.03.2010 20:25 Комментарии (5)

Петровский район (он же - «Петровка») Донецка, получивший название в честь советского партийного деятеля Григория Петровского, обвиненного представителями «оранжевой» власти в причастности к Голодомору, вошел в десятку знаменитых жилых ... подробнее →

В Донбассе подорвали шлаковую гору

Случайные свидетели взрыва спешили рассказать знакомым об этом необычном событии. 22.03.2010 20:19

Очистка промышленного Донбасса от «пирамид» и добыча из них металла началась с Мариуполя. Сегодня «местную достопримечательность» пошевелили павлоградские специалисты. ... подробнее →

Новый губернатор пообещал Донецку аэропорт, а на метро поставил крест

Анатолий Близнюк наглядно показал, как он собирается поставить дела  в Донецкой области с головы обратно на ноги. 22.03.2010 20:11 Комментарии (3)

Сегодня вновь назначенный губернатор Донецкой области Анатолий Близнюк рассказал о своих планах в новой должности и о том, сколько он теперь зарабатывает. Первым делом Анатолий Михайлович ... подробнее →

Айда с нами - на татами!

Юный дзюдоист Сергей Васкевич: «Победить такую наставницу просто неприлично...» 22.03.2010 20:05 Комментарии (1)

Лет пять назад Денис был неповоротливым увальнем, робким и не умеющим за себя постоять. Дима  - рассеянным «ботаником», погруженным в книжки и к восьми годам уже ... подробнее →

Копейка остается с нами

22.03.2010 19:58

Национальный банк Украины опроверг информацию о том, что монеты мелких номиналов - в одну и две копейки - будут изъяты из обращения. Несмотря на то, что такая мера была бы экономически выгодна, в нынешних условиях это сделать невозможно. - На данный момент ... подробнее →

Малыша потеряли после укола

22.03.2010 19:55 Комментарии (2)

Тело пятилетнего Мусы безутешные родители увезли на родину в Азербайджан и, возможно, уже предали его земле. А мгновенная смерть малыша в здании детской городской поликлиники №4, что в Калининском районе, остается в Горловке (Донецкая область) самой ... подробнее →

В Донбассе объявили войну... воронам

22.03.2010 19:35 Комментарии (13)

Несколько сотен агрессивных птиц облюбовали городской парк Новоазовска и не дают спокойно прогуливаться местным жителям. Поток жалоб в горсовет заставил мэра Олега Сидоренко прибегнуть к решительным действиям. В отделе по благоустройству райцентра назначен ... подробнее →

В направлении Киева добавили поезда

22.03.2010 19:32

Четыре дополнительных состава назначила Донецкая железная дорога в преддверии Пасхи и майских праздников. Они будут курсировать в столичном направлении. №524/523 «Луганск - Киев» , который отправляется из Луганска 1 и 29 апреля в 18.19, а ... подробнее →

На двух американок напали сотни пчел

22.03.2010 19:32

Две жительницы американского штата Аризона были госпитализированы после того, как их покусал рой агрессивных пчел. По словам медиков, каждую пострадавшую насекомые ужалили больше сотни раз. Спасатели, прибывшие на место происшествия, стали ... подробнее →

На границе задержан дорогой "бумер" с "левыми" документами

22.03.2010 19:30

Незаконный ввоз в Украину легкового автомобиля «BMW Х6» 2010 выпуска предупредили работники Чопской таможни. Дорогой автомобиль пыталась ввезти через пост "Тиса" гражданка Украины.  К таможенному оформлению легкового автомобиля, за рулем ... подробнее →

Беда обошла стороной - озимые выстояли

Александр Фролов заверяет, что озимые в Великоновоселковском районе перезимовали успешно. 22.03.2010 19:25

Вице-премьер по вопросам АПК Виктор Слаута заявил, что в Украине из-за неблагоприятных погодных условий необходимо будет пересеять 25-30% озимых. Площадь погибших и изреженных посевов может составить ... подробнее →

На "Евровидение" едет блондинка с фигуркой. Но без песни!

У Алеши есть всё: и сильный голос, и привлекательная внешность. Правда, «Евровидение» - это конкурс песни, а не красоты. Поэтому поиски хита продолжаются! 22.03.2010 19:06 Комментарии (8)

Еще в конце прошлой недели украинцы с активной жизненной позицией радовались тому, что им представился шанс принять участие в отборе достойного кандидата от нашей страны на международный песенный ... подробнее →

Библиотека выиграла 15 компьютеров от Билла Гейтса

Библиограф Елена Лядова с проектом-победителем  в ожидании новых компьютеров. 22.03.2010 18:44

Проект, предложенный на всеукраинский конкурс по организации новых библиотечных услуг Артемовской городской централизованной библиотечной системой, стал лучшим в Донецкой области. И обеспечил новые ... подробнее →

В пятиэтажке Донецка прогремел взрыв. В квартире был склад боеприпасов (ФОТО)

22.03.2010 18:20

Сегодня в 11:25 в оперативно-дежурной службы управления МЧС в г. Донецке Главного управления МЧС Украины в Донецкой области от дежурного МВД поступила информация о взрыве в жилом доме по ул. 50 лет ... подробнее →

Дом для ветеранов стал тюрьмой

Ветеран завода «Укрцинк» Мария Лигомина из-за остановленного лифта не может выйти на улицу уже два года. 22.03.2010 17:59 Комментарии (1)

В редакцию «Донбасса» поступило письмо из Константиновки от жителей девятиэтажного дома №38 по улице Громова. Хозяйка 31-й квартиры ветеран труда Лидия Воробец сообщает: «Серьезная ... подробнее →

С "новыми родственниками" можно ужиться!

22.03.2010 17:59

К сожалению, наша жизнь - как песня Макаревича: «Как ни воюй, годы, увы, сильнее, как ни верти, время свое возьмет…» Давно ли бегал на свидания, а нынче уж дочь - невеста на выданье. Всем семьям не удается избежать неизбежного - ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 74 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх