В Донецкой области прошел фестиваль одаренных детей

Десятилетняя Юлия Коненко заняла первое место в своей возрастной группе. Она и пела, и танцевала, и теперь с Капитошками - не разлей вода! 08.06.2011 21:15

На десятом фестивале одаренных детей, состоявшемся в селе Золотой Колодец Добропольского района, всем участникам вручили этого симпатичного мультяшного героя. Организаторы праздника юных талантов ... подробнее →

Глубокие морщины - признак хрупких костей

08.06.2011 21:10

Глубокие морщины на лице у женщины могут быть признаком не только почтенного возраста, но и хрупких костей. К такому выводу пришли исследователи из Йельской школы медицины. Невыносимо больно бывает ... подробнее →

В спецпроекте "Крымский бархатный сезон" примут участие 70 здравниц

08.06.2011 20:55

В проекте «Крымский бархатный сезон», который стартует в Крыму осенью этого года, примут участие 70 круглогодичных здравниц и гостиниц полуострова. Об этом сообщил заместитель ... подробнее →

Cамая большая коллекция звездных голливудских костюмов пойдет с молотка

08.06.2011 20:50

В этом месяце маленькая пожилая леди с Беверли-Хиллз надеется расквитаться с долгами, продав свою коллекцию платьев и шляп за 7 миллионов долларов. Эта леди – Дебби Рейнолдс. Когда-то весьма ... подробнее →

Туристы ели кулеш и кормили комаров

Ученик ОШ № 52 Андрей Коробкин преодолел наклонные перила как заправский Тарзан. 08.06.2011 20:45

Под кленами и дубами Воробьевского леса отшумел трехдневный туристический слет «Горловка собирает друзей». Это была уже 45-я массовая вылазка на природу, организованная управлением ... подробнее →

Как перенести авиаперелет?

08.06.2011 20:40

Несмотря на удобство передвижения по миру с помощью авиации, этот вид транспорта является одним из самых стрессовых для организма. По этой причине к авиаперелету лучше подготовиться заранее. Стоит ... подробнее →

СЭС: В районе Керчи холеры нет

08.06.2011 20:30

По данным Керченской санитарно-эпидемиологической службы, пробы морской воды в регионе соответствуют нормативным требованиям. Об этом Курортно-информационному центру АРК сообщил главный ... подробнее →

На вопросы отвечает юрист. Часть 141

08.06.2011 20:20

Адвокат Игорь Померанский на связи с читателями каждый четверг с 10 до 11 часов. Тел. 311-66-52. Задавать вопросы можно и по электронной почте [email protected]. Основная там, где трудовая ... подробнее →

Стресс нужно... запивать!

08.06.2011 20:10

Если стресс на рабочем месте становится слишком тяжелым, то вам может помочь гранатовый сок. Исследование показало, что этот напиток снова возвращает человеку хорошее настроение и даже снижает пульс. ... подробнее →

Компания Microsoft уточнила, чем готова поделиться с ФСБ

08.06.2011 20:00

Сегодня в СМИ было опубликовано сообщение, в котором говорилось о возможной передаче корпорацией Microsoft спецслужбам Российской Федерации шифровальных алгоритмов, использующихся в Skype. Эта ... подробнее →

Алан Патрик. Из "Сантоса" - в "Шахтер"

08.06.2011 19:50

Как сообщают бразильские СМИ, руководство «Сантоса» отпустило своего футболиста Алана Патрика в Украину для прохождения медосмотра в «Шахтере». И во вторник он прибыл в ... подробнее →

Туринскую плащаницу создал средневековый художник Джотто?

08.06.2011 19:40

Знаменитая Туринская плащаница была сделана итальянским средневековым художником Джотто, уверяет итальянский искусствовед Лучиано Бузо (Luciano Buso), сообщает сегодня Daily Mail. Он считает, что эта ... подробнее →

Мэр Горловки распорядился до 15 июня скосить в городе всю траву

08.06.2011 19:35

На газоне, разделяющем встречные полосы движения по улице Интернациональной со стороны въезда из Донецка, появилось нечто вроде мини-трактора узкой специализации. Проезжающие мимо люди внимательно ... подробнее →

Как накопить на мечту?

08.06.2011 19:30

Мечты бывают разные. К счастью для нас, некоторые из них можно купить. Как правило, кроме варианта «купить», есть и другие варианты (скажем, мир повидать можно, устроившись добровольцем в ... подробнее →

Американку прокололи тысячи раз!

08.06.2011 19:25

22-летняя американка стала претенденткой на попадание в Книгу рекордов Гиннесса, как человек, подвергшийся самому масштабному сеансу пирсинга в специализированном салоне. Как пишет The Daily Mail, ... подробнее →

Самые полезные соки

08.06.2011 19:20

Многие полагают, что любой сок важен для здоровья. Но разница между «хорошим» и «плохим» соком огромна. Выпивая первый, мы получаем необходимые витамины  и микроэлементы ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 156 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх