Погода на понедельник, 12 сентября: днём до +30

11.09.2011 17:29

В понедельник, 12 сентября, в Киеве ожидается переменная облачность, без осадков, ветер юго-западный, 5-10 м/с, температура воздуха ночью +7...+12, днем +18...+23 градуса На западе страны ... подробнее →

Сто тысяч человек пришли проститься с погибшим в авикатастрофе форвардом "Локомотива"

11.09.2011 17:24

В Магнитогорске около 100 тысяч человек пришли проститься с погибшим в авиакатастрофе под Ярославлем воспитанником магнитогорской школы "Металлург", форвардом команды "Локомотив" Геннадием Чуриловым. ... подробнее →

Юрий Росанов выращивает самых больших бабочек в Европе и превращает их в уснувших эльфов из сказок Андерсена

Индонезийская бабочка Калиго Белтрао в перевернутом виде похожа на сову. 11.09.2011 17:00 Комментарии (1)

Уроженка Африки угодила в сачок В раннем детстве дошкольника Юру надоумили докормить роскошных черно-красно-желтых гусениц молочайного бражника возле батареи. Те в тепле окуклились, и в комнату ... подробнее →

В Москве простились с погибшим в авиакатастрофе экипажем Як-42 и тренерами ХК "Локомотив"

11.09.2011 15:33

Членов экипажа разбившегося Як-42 и двух тренеров ярославского "Локомотива" сегодня хоронят на московских кладбищах. По поручению мэра столицы Сергея Собянина, правительство города возьмет на себя ... подробнее →

В финале US Open встретятся Рафаэль Надаль и Новак Джокович

Новак Джокович 11.09.2011 14:45

Первая ракетка мира серб Новак Джокович, победив швейцарца Роджера Федерера со счетом 6:7, 4:6, 6:3, 6:2, 7:5, стал первым финалистом открытого чемпионата США по теннису. Встреча продолжалась ... подробнее →

Страшная авария в Мариуполе. В столкновении Geely и металловоза три человека погибли и трое получили травмы (ФОТО)

11.09.2011 14:17

Сегодня, 11 сентября, в Мариуполе произошло ДТП с человеческими жертвами. Около 7 часов утра возле Третьих проходных порта в аварию попали китайская легковушка, которая ехала со стороны поселка ... подробнее →

Гороскоп на воскресенье, 11 сентября

11.09.2011 10:30

ОВЕН.  Направьте свою энергию на окружающих -- помогите как можно большему количеству людей. В такие дни, как сегодня, лучше предпочитать коллективную выгоду личной. ТЕЛЕЦ.  Сегодня на ... подробнее →

11 сентября. "На наших глазах из дыма вынырнул еще один лайнер и влетел прямо во вторую башню"

11.09.2011 08:00

Сегодня - 11 сентября 2011 года. Ровно десять лет, как это число стало не просто одним из осенних дней, а именем нарицательным - синонимом самого страшного теракта в истории человечества, изменившего ... подробнее →

Кличко - Адамек: сороковой нокаут!

11.09.2011 02:41

Украинец Виталий Кличко одержал очередную победу, успешно защитив свой пояс в бою против поляка Томаша Адамека. Преимущество нашего боксера было, как обычно, полным, уже во втором раунде поляк едва ... подробнее →

Показано c 1 по 9 (из 9 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх