Донецкие власти обвинили чернобыльцев в смерти протестующего?

27.11.2011 23:20

Донецкая областная госадминистрация утверждает, что чернобыльцы сами виноваты в смерти своего товарища. Это следует из официального сообщения пресс-службы ОГА, текстом которого располагает ... подробнее →

Палаточный городок громили переодетые сотрудники милиции?

27.11.2011 22:39 Комментарии (2)

Участники акции протеста в Донецке предполагают, что разгром палаточного городка осуществили переодетые работники милиции. Об этом корреспонденту donbass.ua сообщил участник акции Николай ... подробнее →

Последствия штурма городка чернобыльцев: умер председатель родинской городской организации ветеранов войны, труда и детей войны

27.11.2011 22:15 Комментарии (1)

Как уже ранее сообщал корреспондент donbass.ua, сегодня в  результате конфликта правоохранителей и протестующих в Донецке чернобыльцев у 69-летнего мужчины произошла клиническая смерть. ... подробнее →

Чернобыльцы на своё пепелище требуют мэра Донецка и губернатора

27.11.2011 21:52

Участники акции протеста в Донецка требуют, чтобы к ним немедленно прибыли губернатор Донецкой области Андрей Шишацкий и мэр города Александр Лукьянченко. Об этом они сообщили корреспонденту ... подробнее →

Милиция отрицает свою причастность к разгрому палаточного городка чернобыльцев

27.11.2011 21:38

Работники донецкой милиции не имеют отношения к демонтажу палатки, в которой находились протестующие чернобыльцы. Об этом корреспонденту donbass.ua сообщил начальник городского отделения милиции ... подробнее →

Чернобыльца откачали врачи "скорой". И он снова на улице

27.11.2011 21:01

Шестидесятилетнего Павала Ломизова, голодающего чернобыльца, которому в результате стычки с правоохранителями стало плохо, забрали в машину скорой помощи, передает корреспондент donbass.ua с места ... подробнее →

Протестующие чернобыльцы защищают остатки своих вещей

27.11.2011 20:56

Протестующие в Донецке чернобыльцы опасаются повторного штурма. Как передает корреспондент donbass.ua, на месте снесенной палатки остались трапы, матрацы и одеяла, которые были предоставлены ... подробнее →

Чернобыльцы сдаваться не намерены. На месте разрушенной палатки разожгли костер

27.11.2011 20:47 Комментарии (2)

Протестующие в Донецке чернобыльцы, чей палаточный городок разгромили сегодня силовики, сдаваться не намерены. Об этом корреспонденту donbass.ua сообщил руководитель акции протеста Николай ... подробнее →

Правоохранители обрушили палатку с протестующими на горячие печки (ФОТО)

27.11.2011 20:31 Комментарии (7)

Cегодня, 27 ноября, в 19.10 работники милиции демонтировали палатку, в которой находились протестующие чернобыльцы, об этом кореспонденту donbass.ua сообщил участник инициативной группы Владимир ... подробнее →

Черное воскресенье в Донецке. Еще одного чернобыльца пытается спасти "скорая"

27.11.2011 20:27 Комментарии (1)

Как уже ранее сообщал donbass.ua, сегодня в Донецке, у здания пенсионного фонда, в результате конфликта милиции и протестующих чернобыльцев у 69-летнего мужчины произошла клиническая смерть. ... подробнее →

Разгон протестующих в Донецке чернобыльцев: первая жертва

27.11.2011 19:56

В результате конфликта правоохранителей и протестующих в Донецке чернобыльцев у 69-летнего мужчины произошла клиническая смерть, передает с места событий корреспондент donbass.ua. Работники ... подробнее →

"Чисто для себя". Россиянина "взяли" на украинской таможне с тремя кило конопли (ФОТО)

27.11.2011 12:54

В воскресенье, 27 ноября, примерно в 2 часа ночи, в зону таможенного контроля таможенного поста «Должанский» в направлении выезда из Украины в РФ по полосе упрощенного контроля прибыл ... подробнее →

Дерзкие планы стройте зимой!

Песочницу соорудите из сосновых досок. А чтобы детский стройматериал не пострадал от дождя или регулярных визитов соседского кота, привинтите к стенкам получившегося модуля две створки.  27.11.2011 12:32

Слякоть за окном - еще не повод отказаться от дум о родном участке. Определитесь, наконец, чего больше хочется - блаженного созерцания наливающихся патиссонов на приподнятой клумбе или шумного ... подробнее →

Четыре сценария краха еврозоны

27.11.2011 12:29 Комментарии (2)

Профессор экономики Школы бизнеса Штерна (Университет Нью-Йорка) Нуриэль Рубини, получивший всемирную известность после удачного прогноза глобального кризиса 2008 года, в деловом издании The ... подробнее →

"Донбасс" выиграл у "Краковии" 3:1

27.11.2011 12:00

"Донбасс" (Донецк, Украина) - "Краковия" (Краков, Польша)  - 3:1 (1:1; 1:0; 1:0) 26 ноября 2011 года. 18:30. г. Донецк. Арена "Дружба". 3927 зрителей. Судьи: П. Гебей, Р. Храдил, А. ... подробнее →

"Куда вас, сударь, к черту занесло?.."

Михаил Анисимов показывает, как правильно избежать аварии. 27.11.2011 11:57 Комментарии (2)

Уроки контраварийного вождения дают читателям «Донбасса» инструкторы спецкурсов   С приходом холодов, первого снега и гололеда на дорогах возрастает вероятность возникновения ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 18 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх