ТОП мужских эротических желаний

25.02.2012 23:40

Какие же эротические фантазии витают в мужских головах на самом деле?  "Танго втроем" 20% мужчин признались, что мечтают заняться любовью сразу с двумя женщинами. Они считают, что так ... подробнее →

Электроэнергию можно получить от... костра

Александр Колот демонстрирует работу уникальной модели электрогенератора. 25.02.2012 18:00

Воплотил в металле мечту туристов и геологов, автомобилистов и домохозяек зав. кафедрой «Электромеханические системы автоматизации» Донбасской государственной машиностроительной академии ... подробнее →

Успеть стать потрясающей к 8 марта. За 7 дней!

25.02.2012 15:30

Женщины хотят быть красивыми, что вполне естественно. И заботы-хлопоты-беготня-напряги по поводу наших мужчин этому не способствуют. Но неделя до любимого женского праздника еще есть! А значит, можно ... подробнее →

Упс! Зак Эфрон теряет контрацептивы

25.02.2012 15:00

В Лос-Анджелесе на премьере анимационного фильма «Лоракс» произошёл конфуз с актером Заком Эфроном, который озвучил в мультфильме одну из главных ролей. Когда Зак позировал на красной ... подробнее →

Рассекречена внешность хэтчбека Audi A3 (ФОТО)

25.02.2012 14:30

Сразу несколько интернет-изданий опубликовали фотографии хэтчбека Audi A3 нового поколения, причем большинство из них ссылаются на российский сайт журнала "За Рулем". Официальная премьера этой ... подробнее →

При какой зарплате дают жилищный кредит?

25.02.2012 14:00

За последние полгода ставки по ипотечным кредитам увеличились на 2,5-3% годовых. Теперь самый дешевый кредит на квартиры вторичного рынка - 18% годовых. Об этом сообщают в компании Простобанк ... подробнее →

Кишечный злодей нападает зимой

С января по март опасность заразиться «кишечным гриппом» увеличивается! 25.02.2012 13:30

По словам иммунолога Натальи Федоровой, «кишечный грипп», в отличие от других острых кишечных инфекций, прекрасно чувствует себя при низких температурах. А еще он любит грязные руки. ... подробнее →

ДТП в Донецке. Разыскиваются очевидцы

25.02.2012 13:03

На Путиловском мосту в Донецке в воскресенье 19 февраля произошло дорожно-транспортное происшествие. В лобовую столкнулись пассажирский микроавтобус "Mersedes" и "Lada Priora". У пострадавших в ... подробнее →

Интернет с Opera "на борту"

25.02.2012 13:00

В начале февраля в продаже появился усовершенствованный модем для Интернета «МТС Коннект». Его «фишка» - встроенный веб-браузер Opera Desktop и небольшая цена.   У ... подробнее →

На вопросы отвечает юрист. Часть 191

25.02.2012 12:30

Адвокат Игорь Померанский на связи с читателями каждый четверг с 10 до 11 часов. Тел. 311-66-52. Задавать вопросы можно и по электронной почте [email protected] . В ПОЛЕТ ОТПРАВЛЯЮТ ... подробнее →

Из "Каменных могил" исчезли редкие краснокнижные птицы

25.02.2012 12:00

 Степной орел, авдотка, стрепет и дрофа перестали здесь гнездиться. Об этом «Донбассу» рассказал заведующий отделением «Каменные могилы» Украинского степного природного заповедника Национальной Академии наук Украины Виктор ... подробнее →

Гороскоп на субботу, 25 февраля

25.02.2012 11:40

ОВЕН.   Постарайтесь внести в свою жизнь побольше спонтанности. Ваша неукротимая энергия послужит гарантией того, что Вы откроете для себя множество восхитительных вещей! ТЕЛЕЦ.   Вас ... подробнее →

Единый расчетный центр сократил очереди плательщиков

25.02.2012 11:30

В Торезе кардинально решена проблема и потери времени клиентами в бесконечных очередях, и загруженности операционистов отделений Сбербанка. Здесь начали раздавать (пока бесплатно) всем, кто ... подробнее →

Царь и Настоящий полковник "бьются" за грядки

Завскладом магазина «Империя семян» Татьяна Сысоева: «Подарите своему огороднику эти сорта!» 25.02.2012 11:00

Свежие - для салата, соленые - под хороший тост, с лучком и картошечкой в мундире... Представили? Да, современные сорта огурцов способны завоевать сердца и покорить сотки! Чтобы муж дома всегда ... подробнее →

Анонс смартфонов LG: 4.3-дюймовый L7, 4-дюймовый L5 и 3.2-дюймовый L3 (ФОТО)

25.02.2012 10:30

Последнюю неделю корейцы из LG явно в ударе, анонсируя смартфоны за смартфонами. А сегодня они вообще анонсировали анонс трех смартфонов: L3, L5 и L7, входящие в серию L-Style. Данных о моделях L5 ... подробнее →

Какая валюта самая надёжная для инвестирования?

25.02.2012 10:00

Наличный доллар, наряду с другими валютами, доступными в Украине для приобретения, является самым надежным для инвестирования в 2012 году с точки зрения доходности–риска «Вложения в ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 21 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх