Евро-2012. Онлайн-трансляция из Донецка: Испания - Франция!

23.06.2012 20:40 Фотографии, Видео

90+4' Торрес в штрафной. Зарабатывает угловой. Разыграли испанцы. И Риццоли дает финальный свисток. Благодаря "дублю" Хаби Алонсо Испания одерживает победу со счетом 2:0. Команда Блана покидает ... подробнее →

Как Донбасс приютил зарубежных фанов

Дэвид Эовае: «Футболка с символикой Великобритании - лучший способ показать, какой ты болельщик! А еще тут можно смотреть футбол по телевизору». 23.06.2012 19:20

Евро-2012 не на шутку переполошило Донецк. Чтобы разместить тысячи болельщиков из разных стран, в срочном порядке были построены и отреставрированы гостиницы. Скептики твердили, что вряд ли все они ... подробнее →

В донецкой фан-зоне отпразднуют День молодежи

23.06.2012 18:10

24 июня в Донецке пройдут мероприятия ко Дню молодежи. Как сообщили donbass.ua в пресс-центре принимающего города, гостей и жителей города ждут конкурсные и развлекательные программы, викторины, ... подробнее →

Дель Боске и Блан в Донецке! Испания - Франция: онлайн-трансляция четвертьфинала Евро-2012 в 20.45!

23.06.2012 17:58

Сегодня впервые в Донецке состоится четвертьфинальный поединок чемпионата Европы. И какой! В нем сразятся действующий чемпион мира и Европы - против экс-чемпиона планеты и континента! Испанцы, как ... подробнее →

Прогноз на матч Испания-Франция. А если пенальти?

23.06.2012 17:20

Четвертьфинальный поединок UEFA EURO 2012 между сборными Испании и Франции должен стать настоящим украшением этой стадии соревнований, ведь на данный момент эти команды показывают зрелищный футбол. А ... подробнее →

В день матча Испания-Франция в Донецке ограничат движение траспорта

23.06.2012 16:50

В Донецк на футбольные матчи Евро-2012 прибывают  многочисленные гости из разных областей Украины и зарубежья на собственном транспорте, в связи с чем в городе заметно увеличилась интенсивность ... подробнее →

Кроссвордист "Донбасса" изобрел проходческий комплекс

Виталий Григорьевич приготовил для читателей «Донбасса» новый сканворд (см. его на 16-й стр.). 23.06.2012 16:40

То, что жизнь каждого человека достойна книги, еще раз доказала судьба Виталия Нестеренко из Ясиноватой. Постоянные читатели «Донбасса» знают его как автора занимательных кроссвордов и ... подробнее →

Евро-2012. В Донецке продлили работу транспорта (РАСПИСАНИЕ)

23.06.2012 16:30

После матча Испания – Франция на маршруты выедут почти 200 автобусов. - Всего  планируется задействовать ночью 34 автобусных маршрута, на которых будет работать 192 машин. Время ... подробнее →

Евро-2012. Четвертьфинал. Прогноз Castrolfootball: Испания-Франция

23.06.2012 16:25

Cегодня, 23 июня, на стадионе "Донбасс Арена" в Донецке состоится четвертьфинальный матч Евро-2012 между сборными Испании и Франции. Начало в 21.45. Сравнение игроков сборных Испании и ... подробнее →

Объявлена операция: "Поймай "тарелочку"

«Внеземная жизнь - уже почти доказанный факт!» - убежден Ярослав Сочка. 23.06.2012 16:20

65 лет назад, 24 июня 1947 года, появилось первое официальное сообщение о существовании неопознанных летающих объектов. Американец Кеннет Арнольд видел девять дискообразных НЛО недалеко от гор ... подробнее →

Чтобы привлечь внимание, шведы танцуют, английские фаны поют, а украинцы – фотографируются на память

23.06.2012 11:50

Любой фанат мечтает прославиться и снискать известность. Один из способов - прийти в фан-зону в ярком костюме и… станцевать, как это делают эмоциональные шведские футбольные фанаты. Или спеть ... подробнее →

В Донецк начали прибывать испанские фанаты (ФОТО)

23.06.2012 11:40

В Донецк начали прибывать болельщики из Испании. На центральных улицах города работают палатки - своеобразные фан-посольства. Здесь туристам подскажут, где можно остановится, а также расскажут про ... подробнее →

Гороскоп на субботу, 23 июня

23.06.2012 11:20

ОВЕН.   Сегодня Вы окажетесь в ситуации, которая может раскалиться до предела -- под этим может подразумеваться конфликт, а может и роман. Как бы то ни было, сначала разберитесь в том, чего Вы ... подробнее →

Лучшие курорты севера Донецкой области

В Щурово есть много мест, где можно бесплатно полежать на чистых пляжах. Правда, так свободно на них только ранним утром. 23.06.2012 10:20

В этом сезоне отдыхающих, которые предпочитают выходные дни проводить на пресных водоемах недалеко от дома, ждут на 26 частных и восьми коммунальных пляжах Краснолиманщины, которая готовится получить ... подробнее →

Запорожская область: в результате столкновения двух легковушек шесть человек погибли

23.06.2012 10:00

В 1.15 23 июня вблизи с. Луначарское Бердянского района на 548 км автодороги Одесса-Новоазовск произошло столкновение двух легковых автомобилей "Daewoo Lanos" и "Skoda Octavia". Как сообщили ... подробнее →

Евро-2012. Германия - Греция: "Сказка" эллинов окончена

Сифакиса огорчили четыре раза. 23.06.2012 01:58

На «Арене Гданьск» зрители увидели самый результативный матч ЧЕ-2012. Для греческой дружины он оказался последним на этом первенстве. Немцы же показали феноменальную самоотдачу и одержали ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 16 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх