Донецкий завод продали всего за 2 тысячи евро

Так радостно в 2010 году на ДЭМЗ запускали обжимный цех. 20.08.2013 22:31

ОАО "Мечел" подписало с предпринимателем Вадимом Варшавским договор о продаже 100% акций компании Daveze Limited. В свою очередь, этой компании принадлежит 100% акций АО "Донецкий ... подробнее →

Украинскую курятину проверят на пригодность к казахской таможне

В украинской курятине нашли кишечную палочку. 20.08.2013 22:00

Государственная ветеринарная и фитосанитарная служба Украины проведёт дополнительные проверки украинских производителей курятины в связи с запретом на ввоз в Казахстан продукции одной из украинских ... подробнее →

Казахстан тоже объявил Украине "торговую войну"

20.08.2013 19:54

Казахстан приостановил ввоз мяса птицы из Украины. Об этом сегодня сообщила заместитель министра сельского хозяйства Казахстана Гульмира Исаева. - Мы сейчас остановили ввоз украинской ... подробнее →

Почему оскудело Азовское море

Встреченный в полутора милях от берега безработный рыбак вынужден рисковать жизнью  и лодкой-скорлупкой ради мизерного улова. 20.08.2013 19:03

Экспедиция газеты «Донбасс» прошла от Кривой косы до полуострова Камчатка. Вполне вероятно, что она послужит репетицией фундаментального исследования проблем Азовского моря, за которое ... подробнее →

Перед школой ребёнок должен обязательно завтракать

Будущий первоклассник Игорь Пасечник по утрам с удовольствием ест йогурт. Мама также даёт и полезное яблоко. 20.08.2013 18:32

Домашний завтрак - это возможность подготовить школьника к напряжённому учебному дню, предупреждает гастроэнтеролог детской горбольницы №2 Донецка Виктория Олешко. Так что пренебрегать им не следует. ... подробнее →

Три пары расписались за "колючкой" (ФОТО)

20.08.2013 18:02

В Торезской исправительной колонии Донецкой области (№ 28) образовалось сразу три новые "ячейки общества".  У каждого новоиспечённого мужа - своя статья. Один приговорён к шести годам лишения ... подробнее →

В центре Донецка появилась ещё одна нелегальная рисованная реклама (ФОТО)

20.08.2013 17:54

Плакат вставлен вместо рекламной афиши в стеклянную стенку остановочного павильона на пересечении улицы Университетской и проспекта Богдана Хмельницкого.   На картинке изображён огромный человекоподобный глаз в мужском костюме, нарисованный в ... подробнее →

В «Меотиде» поставили дополнительный пост, чтобы охранять яйца пеликанов

20.08.2013 17:37

Отныне в национальном природном ландшафтном парке «Меотида» со стороны Кривой Косы действует дополнительный круглосуточный пост, отслеживающий всё, что происходит на запретной для ... подробнее →

У донецкой молодёжи появился суперсовременный центр (ФОТОРЕПОРТАЖ)

20.08.2013 17:03

Реконструкция Донецкого городского молодежного центра завершилась. Теперь бывший Дворец культуры на бульваре Шевченко оснащен прекрасной техникой и специальными помещениями для занятий творчеством и ... подробнее →

С формой придётся рискнуть

20.08.2013 16:45

Госпотребинспекция Украины сообщила, что школьной формы, которая бы представляла опасность для здоровья, не обнаружено. Вместе с тем и.о. руководителя Управления рыночного надзора госинспекции ... подробнее →

Торговая война с Россией может закончиться к вечеру

20.08.2013 16:31

В Москве продолжаются украинско-российские переговоры по урегулированию поставок украинских товаров в Россию. Правительственный уполномоченный по вопросам сотрудничества с РФ, странами СНГ и ЕврАзЭс ... подробнее →

Назаров официально представлен как главный тренер сборной Украины

Анатолий Брезвин (в центре) "ввел в должность" Андрея Назарова (слева) и Александра Годынюка. 20.08.2013 16:26

Сегодня в медиа-центре Арены "Дружба" президент федерации хоккея Украины Анатолий Брезвин презентовал в новой должности главного тренера "Донбасса" и наставника "Молодой гвардии" Александра Годынюка, ... подробнее →

В Мариуполе стартовал чемпионат Украины по парусному спорту

20.08.2013 16:17

Для участия в соревнованиях в приморский город прибыли более 40 спортсменов из Харькова, Николаева, Бердянска, Киева и Севастополя. Как отметил на церемонии открытия чемпионата директор клуба ... подробнее →

Шахтёров научат соблюдать технику безопасности

20.08.2013 15:46

Донецкая топливно-энергетическая компания (ДТЭК) и Государственная служба горного надзора и промышленной безопасности Украины (Госгорпромнадзор) подписали первый в своем роде меморандум о ... подробнее →

Детям окраины подарили садик

Даже взрослых чиновников, которые приехали на открытие, впечатлила игровая площадка! 20.08.2013 15:30

В одном из самых отдалённых посёлков Макеевки - Коммунаре - открыли новый детский сад. Пойти в него смогут сто местных ребят.   Это не только в полной мере решит проблему с отсутствием ... подробнее →

Обновлённую набережную в Донецке украсил французский якорь (ФОТО)

20.08.2013 14:41

Большой двурогий якорь появился в начале реконструированной набережной на проспекте Ильича в Донецке.   Это часть оснастки парусного судна середины девятнадцатого века времён Крымской ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 31 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх