Подписание исторического документа ожидается в ноябре

04.09.2013 22:53

Объединённая Европа является чётко задекларированным цивилизационным выбором Украины, примером политического, экономического и социального успеха. Об этом заявил вице-премьер Александр Вилкул, ... подробнее →

Топ-10 заняли «Шахтёр» и «Динамо»

«Рекордный» Фернандиньо уже освоился  в «Манчестер Сити».   04.09.2013 22:23

В десятку самых "денежных" украинских трансферов лета-2013, которую мы предлагаем вниманию наших читателей, вошли шесть представителей чемпиона и четыре - бронзового призёра прошлого национального ... подробнее →

Выпущена программа для смартфонов, отслеживающая теракты (ВИДЕО)

04.09.2013 21:41

Ливанские разработчики программного обеспечения для смартфонов выпустили собственную систему предупреждения об опасности. Эта программа позволяет оперативно отмечать на карте места, где произошел ... подробнее →

Рейдерский захват в культовом донецком магазине (дополнено)

04.09.2013 20:58

Донецкий фотоцентр «Папарацци» вынуждают убраться из занимаемого им помещения неизвестно куда. На пересечении ул. Постышева с пр. Павших коммунаров собрались охрана, правоохранители, ... подробнее →

В Донецке нашли "ничейного" мальчика: приметы и фото

04.09.2013 20:13

В Петровском районе Донецка 2 сентября на остановке общественного транспорта был найден ребенок. "Управление уголовного розыска ГУМВД Украины в Донецкой области совместно с ОКМДН Петровского РО ... подробнее →

"Скорая помощь" Макеевки отказалась везти ребёнка с колотой раной в больницу

Танюша несла банку с молоком и зацепилась за перила. 04.09.2013 20:03

Хирурги, которым пришлось оказывать помощь 9-летней Тане на следующий день, сказали, что рана очень серьёзная. Её мама Лидия Богданова рассказала "Донбассу", что они "были в шоке" от такого отношения ... подробнее →

Фальшивые таблетки берут на прицел

Ни одна поддельная "пилюля" не попадёт в аптеку. 04.09.2013 19:53

В Украине внедряют автоматизированную систему слежения за оборотом лекарственных средств, сообщила "Донбассу" начальник Государственной службы по лекарственным средствам в Донецкой области Нина ... подробнее →

В Донецке любят имя Настя

Самая знаменитая украинка по имени Настя завоевала нашей стране победу на детском «Евровидении-2012». 04.09.2013 19:11

Укргосреестр сообщил самые популярные имена, которые дают детям. Так, в первом полугодии 2013 года чаще всего девочек в столице Донбасса  называли Анастасия, София и Дарья. Мальчиков - ... подробнее →

В Донецке открылся музей старейшей в городе шахты (ВИДЕО)

04.09.2013 18:51

Сегодня распахнул двери музей шахты "Лидиевка" в одноимённом поселке Донецка. Экспозиция охватывает периоды от начал поселка и строительства шахты «Лидиевка» до современности. Это ... подробнее →

У семьи Петра Мельника забирают землю

04.09.2013 18:37

В прокуратуре припомнили, что сестра беглого ректора незаконно владеет землей под Киевом. Прокуратура города Ирпеня Киевской области заявила иск о признании недействительным договора ... подробнее →

Украинцы массово отказываются от прививок

Антивакцинальные настроения в обществе Александр Качур назвал "чрезвычайно опасными". 04.09.2013 18:26

- Уровень охвата детского населения иммунопрофилактикой  после 2008 года стал критически низким, - заявил «Донбассу» первый заместитель министра охраны здоровья Украины Александр ... подробнее →

В Мариуполе поймали похитительницу шуб (ВИДЕО)

04.09.2013 18:03

Мариупольская воровка, похищавшая из магазинов дорогие шубы, попалась на краже сумки с телефоном. 29-летняя наркоманка с 13-летним стажем ходила "на дело" днем, когда в магазинах было несколько ... подробнее →

Центральную площадь в Урзуфе украсят двухметровые атланты

04.09.2013 17:49

По периметру так называемого «борцовского круга» художники изваяют скульптуры пяти древнегреческих спортсменов-великанов. Автор столь необычной задумки – поселковый голова ... подробнее →

Посольство России в Сирии обстреляли из минометов

04.09.2013 17:28

Под обстрел боевиками попало здание российского посольства в Сирии. Район Дамаска, где находится посольство России, обстреляли из минометов сирийские повстанцы. Об этом сообщают сотрудники ... подробнее →

Нас ждут безумные тв-шоу и песенные битвы

Вести «Наш выход!» доверили представителю России на «Евровидении-2011», недавно пережившему тяжёлую аварию в США, Алексею Воробьёву,  а также дочери Валерии - Анне Шульгиной. 04.09.2013 17:15

Украинские и российские телеканалы к новому сезону, традиционно начинающемуся осенью, подготовили массу интересных проектов. Учитывая их обилие, зрители могут пройти мимо "своего" зрелища. Чтобы ... подробнее →

Путин признался, что работает с геями

04.09.2013 17:11

Авторы антигомосексуального закона не хотели никого обидеть - им за демографию обидно.  Президент России Владимир Путин назвал шумиху вокруг закона о запрете гей-пропаганды попыткой ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 44 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх