Провокаторы пытались спровоцировать драки у стен Кабмина (ВИДЕО)

24.11.2013 21:49

Кабинет министров Украины сегодня вечером был окружён тысячами демонстрантов. Периодически в толпе происходили столкновения. Центральный въезд в здание правительства тщательно охранял "Беркут". ... подробнее →

"Київ, ми з тобою!": как проходят майданы в странах Европы (ВИДЕО)

24.11.2013 21:08

Наиболее многочисленные акции в поддержку евроинтеграции Украины состоялись в Германии. Сотни людей вышли на улицы Берлина, Мюнхена и Франкфурта. Они предлагают немецкой власти поддержать ... подробнее →

Легендарный "майор Вихрь" умер в возрасте 99 лет

24.11.2013 20:45

Разведчик Евгений Березняк, ветеран Великой отечественной войны, скончался, не дожив трёх месяцев до своего столетия. Во время войны разведгруппа под его руководством, действующая в тылу ... подробнее →

Андрей Назаров: Мы чувствуем потери, но есть ретивая молодёжь

24.11.2013 20:20

По окончании матча против "Салавата Юлаева", в котором "Донбасс" одержал волевую победу (4:2) главный тренер хозяев Андрей Назаров дал свой комментарий и ответил на вопросы журналистов. - Хочу ... подробнее →

"Бородино" у стен Кабмина (ВИДЕО)

24.11.2013 20:13

Участники киевского митинга за евроитеграцию решительно атаковали бойцов подразделения "Беркут", державших оборону под зданием Кабмина. Активное участие в противостоянии приняли молодые люди ... подробнее →

"Донбасс" - "Салават Юлаев": буллитный подвиг и красивая победа

Майкл Лейтон на 16-й минуте красиво выиграл буллитную дуэль. 24.11.2013 19:16

В интересном поединке на родном льду донецкие хоккеисты быстро оказались в роли отыгрывающихся, но смогли выиграть - 4:2. Ровно неделю назад, 17 ноября, этим командам уже доводилось скрещивать ... подробнее →

"Динамо" - "Говерла": руками и ногами добыли победу (ВИДЕО)

Сергей Сидорчук сделал счет крупным. 24.11.2013 18:55

В Киеве, на стадионе НСК "Олимпийский" динамовцы уверенно разобрались с ужгородской "Говерлой". 1:0, Дьёмерси Мбокани, 22. 2:0, Джермейн Ленс, 29 . 3:0, Сергей ... подробнее →

Страшная, но счастливая авария: "девятку" разорвало на части (ФОТО)

24.11.2013 18:53

В Мариуполе на улице Краснофлотской произошло ДТП, в результате которого отечественное авто отбросило на большое расстояние и сложило вдвое. По словам очевидцев, фура двигалась со стороны порта и ... подробнее →

Баллотелли поддержал Петросяна

Геворг Петросян и Марио Балотелли. 24.11.2013 18:23

Форвард итальянского "Милана" Марио Балотелли поддержал соотечественника - кикбоксёра армянского происхождения Геворга Петросяна, который проиграл в полуфинале турнира Glory 12 в Нью-Йорке. В ... подробнее →

Евромайданы в Украине (ФОТО)

Возле здания Кабмина правоохранители вынуждены были применить слезоточивый газ в отношении тех, кто нападал на них. 24.11.2013 17:40

Акции сторонников и противников евроинтеграции проходят в разных городах Украины. Митинги за возобновление евроинтеграции во Львове, Черкассах, Кировограде, Черновцах, Полтаве, Харькове, Херсоне, ... подробнее →

Знак McDonald's делает нас несчастными

24.11.2013 17:15

Один лишь взгляд на логотип популярнейшей в мире сети ресторанов быстрого питания McDonald's или любые другие символы фаст-фуда заставляет человека грустить, утверждают канадские исследователи из ... подробнее →

Святослав Вакарчук опять выходит на Майдан

24.11.2013 16:58

О своём намерении высказать гражданскую позицию и присоединиться в Киеве к митингующим за европейскую интеграцию Святослав сообщил час назад в Твиттере. "Я прийду на Євромайдан. Як звичайна ... подробнее →

Изобретён управляемый смартфоном "Умный дом"

24.11.2013 16:48

Он представлен на выставке Hi-Tech Building в Москве. Под одной крышей удалось объединить системы управления освещением и шторами, климат-контроль, контроль протечек воды и качества воздуха, ... подробнее →

Под Кабмином начались столкновения с выстрелами

24.11.2013 16:04

В Киеве на Европейской площади закончился митинг сторонников евроинтеграции Украины. Люди колонной двинулись по улице Грушевского в направлении Кабинета министров и Верховной Рады. Несколько ... подробнее →

У "Донбасс Арены" киевлянка посадит троих фанатов (ФОТО)

24.11.2013 15:56

Сегодня возле знаменитого донецкого стадиона был представлен макет памятника юным болельщикам.  Такой подарок Донецку решила сделать компания СКМ. Согласно замыслу устроителей, ... подробнее →

Антимайдан на Михайловкой площади собрал депутатов и певцов

24.11.2013 15:49

Около двух тысяч человек собрал митинг против европейской интеграции на Михайловской площади в Киеве. На установленной сцене висит плакат с лозунгом "Будуємо Україну". Перед митингующими ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 34 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх