Украинка завоевала место, которого раньше не существовало (ВИДЕО)

София Тарасова стала "серебряной" на "Детском Евровидении-2013". 30.11.2013 22:52

В Киеве состоялся финал "Детского Евровидения-2013". Впервые было решено определять не одного участника, а всю тройку победителей. Первое место заняла Гайа Каучи из Мальты с песней "The Start". ... подробнее →

Проклятие догнало семью жертвы врадиевского дела (ВИДЕО)

30.11.2013 21:45

Сегодня в результате ДТП на на Овидиопольской дороге под Одессой погибла сестра Ирины Крашковой, жертвы врадиевских насильников. Вместе с мужем она возвращалась из Николаева с заседания суда, на ... подробнее →

Янукович обратился к гражданам Украины: "Я глубоко возмущён"

30.11.2013 20:48

На официальном сайте Президента Украины появилось обращение Виктора Януковича, в котором он сожалеет о том, что не удалось избежать силового противостояния и требует от Генпрокуратуры расследования ... подробнее →

Как "Ильичёвец" обрадовал болельщиков "Шахтёра"

30.11.2013 20:28

В последнем матче года команда Николая Павлова притормозила претендента на "золото" чемпионата - "Металлист". Предыдущий до этого официальный матч "Металлист" играл 20 дней назад, причем недалеко ... подробнее →

Майдан ремонтируют под присмотром милиции

30.11.2013 20:00

На главной площади Киева начались ремонтные работы. Планируется полностью заменить тротуарную плитку. Майдан Независимости оцеплен работниками милиции и огорожен металлическими щитами для того, ... подробнее →

"Физкультурный" кубок достался гуманитариям (ФОТО)

30.11.2013 19:20

В Мариуполе прошёл захватывающий матч по волейболу между студентами-технарями и филологами. В турнире приняли участие команды вузов всех уровней аккредитации и ребята из Мариупольского высшего ... подробнее →

Масштабное ДТП в Донбассе: от удара у грузовика снесло кузов (ФОТО + ВИДЕО)

30.11.2013 18:50

Сегодня в Луганске произошла крупная автомобильная авария. Грузовой автомобиль "Рено" снёс железобетонную опору освещения. В результате удара автомобиль буквально "рассыпался". Водитель ... подробнее →

Вакарчук написал по-русски специально для Донбасса: "Это не политика - это средневековье"

30.11.2013 18:31

Святослав Вакарчук разместил в своём Твиттере обращение к жителям востока страны: "Извините за эмоции! Пишу это письмо сдерживая слезы! Я обращаюсь сейчас в первую очередь к жителям Востока и Юга ... подробнее →

Родила Кристина в ночь не то сына, не то дочь: кто родился у Асмус и Харламова?

30.11.2013 17:40

Актриса Кристина Асмус и шоумен Гарик Харламов стали родителями, - пишут на российских новостных порталах. Вчера в Санкт-Петербурге в клинике "Мать и дитя" у звезды сериала "Интерны" родился ... подробнее →

Бразильский полузащитник уходит из "Шахтёра"

30.11.2013 17:22

По информации бразильских СМИ, новой командой Веллингтона Нема станет "Коринтиас". Пока неизвестно, будет это полноценный контракт или же футболист перейдёт в лагерь "Тимао" на правах аренды. ... подробнее →

Кличко: "Янукович подписал себе приговор"

30.11.2013 17:14

Лидер партии УДАР Виталий Кличко заявил о том, что в связи с разгоном евромайдана в Киеве его политическая сила намерена добиваться добиваться досрочных президентских и парламентских выборов. - ... подробнее →

Избитые поляки опозорили Украину на весь мир (ФОТО)

30.11.2013 16:30

В ходе разгона евромайдана украинский ОМОН избил двух граждан Польши. Под дубинки попали журналист Томаш Пьехал и директор одной из польских компаний в Украине Яцек Забродский. Пострадавшие ... подробнее →

Донецкий евромайдан уцелел и готовится ставить палатки

Люди всё так же приносят плакаты, но лозунги уже выкрикивают редко. 30.11.2013 16:28

В отличие от главного, киевского, Евромайдана, который этой ночью разогнали отряды "Беркута", причинив телесные повреждения многим митингующим, в областном центре всё тихо и спокойно.  По ... подробнее →

Студенты считают, что прокурор прикрывает убийцу-мажора (ФОТО + ВИДЕО)

30.11.2013 16:20

Луганские студенты ЛНУ им. Тараса Шевченко провели акцию на месте ужасного ДТП, в котором погибла их сокурсница Наталья Пелецкая. Девушку на переходе сбил сотрудник прокуратуры и ... подробнее →

Двухголосый Семёнов хочет устроить в Украине музыкальную революцию (ФОТО + ВИДЕО)

Артём Семёнов поёт только живьём. "Живая музыка, живые зрители, как я могу делать "мёртвую песню"? - удивляется он. - Я лучше сорву голос, но не буду обманывать". 30.11.2013 16:04

Он был регентом в одной из церквей родного Кривого Рога, пел в тюрьмах, на городских концертах, в театре оперетты, в киевских гей-клубах, являлся половинкой дуэта "DejaVu". Но известность обрушилась ... подробнее →

Украинцы cмогут 31 декабря бесплатно звонить в Россию

30.11.2013 15:07

До Нового года осталось чуть больше месяца. И психологи советуют начать подготовку к праздникам уже сейчас. Так можно избежать «предновогоднего синдрома». Таким термином называют ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 35 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх