"Динамо" составило компанию "Днепру", "Шахтёру" и "Черноморцу"

12.12.2013 23:55

Переиграв в заключительном туре группового этапа венский "Рапид", команда Олега Блохина стала четвёртым представителем Украины в 1/16 финала Лиги Европы. Группа G "Динамо" К - "Рапид" - 3:1 ... подробнее →

"Черноморец" вырубил голландского гранда!

12.12.2013 22:01

Обыграв в гостях ПСВ 1:0, команда Романа Григорчука вышла в плей-офф Лиги Европы! Группа В ПСВ - "Черноморец" - 0:1 Гол: Джедже, 59. К этому матчу обе команды подошли с семью ... подробнее →

"Фиорентина" - "Днепр": успех приблизили и отдалили (ВИДЕО)

Коноплянку опекали очень плотно. 12.12.2013 21:54

В матче шестого тура группового этапа Лиги Европы в гостях у "Фиорентины" команда Хуанде Рамоса упустила возможность обеспечить себе первое место в группе Е, что при жеребьёвке позволило бы сыграть в ... подробнее →

На Евромайдане хотели украсть "революционные деньги"

12.12.2013 21:47

Сегодня участники многодневной акции в Киеве едва не остались без кассы. Неизвестный мужчина проник в палатку, где хранился ящик с деньгами, собранными активистами для поддержки Евромайдана. ... подробнее →

Донецкие "евромайданщики": Мы идём к губернатору (ФОТО)

12.12.2013 21:15

Теперь митингующие в областном центре призывают не только свергнуть правительство, но и объединиться, чтобы заставить работать местную власть. Организаторы уверяют: они часто слышат жалобы ... подробнее →

Опасный путь довёл горловчанина до страшной смерти

12.12.2013 21:05

Информация о ЧП поступила в дежурную часть на станции Никитовка: работник Очеретинского парка станции Горловка сообщил, что товарный поезд смертельно травмировал неизвестного мужчину. Машинист ... подробнее →

18-летняя одесситка стала Мисс Harley и разденется для Playboy (ФОТО)

12.12.2013 20:35

Модель из Одессы Валерия Самойлюк оказалась победительницей всеукраинского конкурса "Мисс Harley-Davidson-2013". Финал состязания прошёл в Киеве. Среди судей были известные люди - фронтмен группы ... подробнее →

Холодильник с секретом: продавец придумал хитрую схему и "обчистил" свой магазин (ФОТО)

12.12.2013 20:10

В Харцызске по горячим следам раскрыто ограбление сетевого магазина бытовой техники. Вором оказался сотрудник магазина, проработавший здесь два года. После сообщения директора торговой точки о ... подробнее →

На съёмках "Вечернего квартала" бушевал "омон", а Наташа Королёва гарцевала на коне (ФОТО)

12.12.2013 19:30

В столичном ДК "Украина" прошли съёмки новогоднего шоу "квартальцев". Конечно же, ситуацию вокруг Евромайдана, артисты не могли обойти. В зале был полный аншлаг, хотя из политического бомонда, ... подробнее →

Эпидемия "черной смерти" собирает страшный урожай (ФОТО)

12.12.2013 19:00

На Мадагаскаре началась эпидемия бубонной чумы, от которой уже умерло несколько десятков человек. Красный Крест бьёт тревогу и предупреждает: это только начало. Медики предупреждали о возможности ... подробнее →

"Самое дорогое орудие на участке? Конечно, наручники!"

"Я иду по грядке, постукивая донцем сеялки по руке. Семена высыпаются равномерно. Потом засыпаю их плоскорезом или граблями, заодно убрав сорняки. Разве это работа?" - с иронией говорит Борис Бублик. 12.12.2013 18:42

Так считает автор известных книг "Меланжевый огород", "Огород без хлопот" Борис Бублик, который переловил в Донецке всех "русалок", приложил дончан к бутылке Ричера, научил копать картофель глазами, ... подробнее →

На родине Леонида Быкова рассказали новые факты о том, как его травил КГБ

Вечер памяти Леонида Быкова украсила спетая хором "Смуглянка" 12.12.2013 18:16

Сегодня в Краматорске отметили 85-летний юбилей именитого земляка, талантливого актёра и режиссёра. В музее истории собрались известные деятели культуры и те, кто помнит Леонида Фёдоровича с ... подробнее →

Погибла дочь знаменитой актрисы и певицы

12.12.2013 18:01

Британский фотограф Кейт Барри, дочь известнейшей актрисы и исполнительницы Джейн Биркин, выпала из окна своей квартиры в Париже. 46-летняя Барри проживала на четвёртом этаже в одном из наиболее ... подробнее →

В Монако презентовали Донбасс

Джузеппе Лонго надеется, что этап ЧМ-2014 в Димитров пройдёт на высочайшем уровне. 12.12.2013 17:50

В Монако состоялась встреча организаторов Чемпионата мира по мотокроссу во главе с президентом компании "Youthstream" Джузеппе Луонго и директором международной федерации мотоспорта FIM/CMS ... подробнее →

Менеджер Алекса Леапаи хочет за бой против Кличко семизначный гонорар

На последний свой бой Кличко настроился хорошо. Получится ли с Леапаи? 12.12.2013 17:48

Менеджер и тренер претендента на титул чемпиона мира по версии WBO в супертяжёлом весе Алекса Леапаи Ноэль Торнберри заявил о том, что переговоры о бое с командой абсолютного чемпиона мира уже ... подробнее →

Европарламент принял резолюцию по Украине

12.12.2013 17:14

Сегодня Европейский парламент принял резолюцию "О результатах Вильнюсского саммита и будущем "Восточного партнёрства, в частности, в отношении Украины".  В резолюции Европарламент выразил ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 43 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх