Срок президентских выборов в Украине сдвинули на год вперёд

08.01.2014 22:54

Депутат фракции "Батькивщина" Александр Бригинец разработал и подал в Верховную Раду законопроект о выборах президента, согласно которому они должны быть проведены уже в этом году, пишет "ЛИГА ... подробнее →

Дэвид Копперфилд показал грандиозный фокус с кольцом (ФОТО)

08.01.2014 22:33

Легендарный фокусник наконец-то после шести лет отношений сделал предложение своей подруге модели Хлое Госселин, пишет "HELLO!" . Иллюзионист и манекенщица встречаются уже шесть лет. ... подробнее →

Неутомимая Мадонна зажигает с новым молодым любовником (ФОТО)

08.01.2014 21:52

Мадонна смеясь расстаётся со своим прошлым. Не успела месяц назад отгреметь новость о том, что она покинула своего юного бойфренда Брахима Зибата, как сегодня мегазвезда "зажигает" уже с новым, не ... подробнее →

Из-за пикантного видео "главный мусульманин" страны покинул свой пост (ВИДЕО)

08.01.2014 21:24

Секс-скандал разгорелся в Кыргызстане. Из-за видеоролика интимного содержания, в котором якобы участвовал глава Духовного управления мусульман республики, тому пришлось уйти с занимаемой должности. ... подробнее →

Не время для больничных: Ангела Меркель руководит страной на костылях (ВИДЕО)

08.01.2014 21:06

Травма (трещина тазовой кости), которую получила канцлер Германии, катаясь на лыжах, не мешает ей активно участвовать в общественной и политической жизни страны. Сегодня на первое в году заседание ... подробнее →

Астропрогноз на 9 января: всё внимание - горлу!

08.01.2014 21:00

В четверг следует быть очень осторожными, советует известный донецкий астролог Михаил Михайлов. Общая характеристика дня.  День опасен обольщениями, конфликтами, заблуждениями. ... подробнее →

Куба отмечает юбилей коммунизма и отправляет дорогами памяти "Караван свободы" (ВИДЕО)

08.01.2014 20:52

Остров Свободы в эти дни широко отмечает 55 годовщину победы повстанческой армии, свергнувшей режим генерала Батисты. Официально страна празднует своё главное политическое торжество всю неделю - с 1 ... подробнее →

Американского гиганта обыграли северокорейские мини-баскетболисты (ВИДЕО)

08.01.2014 20:37

Деннис Родман, прибывший в Северную Корею на день рождение её лидера Ким Чен Ына , в праздничном баскетбольном матче уступил победу местной сборной. Ветераны НБА проиграли команде КНДР со счетом ... подробнее →

Евромайдан растёт как на дрожжах: к активистам присоединились новые партии

08.01.2014 19:52

В общественное объединение "Майдан" вступили Народный рух Украины (НРУ) и Конгресс украинских националистов (КУН). Об этом, комментируя результаты сегодняшнего совещания ОО "Майдан", сообщил активист ... подробнее →

ТОП-7 лучших выступлений победителей "Битвы хоров" (ВИДЕО)

08.01.2014 19:30

Украинский вариант "Битвы хоров" ( дебютный сезон шоу завершился в воскресенье на телеканале 1+1) выиграла львовская команда победительницы Евровидения-2004 Русланы Лыжичко. Предлагаем вашему ... подробнее →

Священник написал новый гимн: Украине хватит "не вмирати", пора жить и радоваться (ВИДЕО)

Евгений Максименко, автор нового варианта гимна Украины. 08.01.2014 19:18

Протоиерей Евгений Максименко из Храма Рождества Христова в Днепропетровской области предложил вариант нового гимна Украины, сообщает "Сегодня" . В среду, 8 января, священник провёл ... подробнее →

Гороскоп с 10 по 16 января: опасная неделя для Овнов, Весов, Водолеев и Рыб

08.01.2014 19:00

А Дев, Стрельцов и Козерогов ожидает удача, считает известный донецкий астролог Михаил Михайлов. Овен. Ожидайте поручения важных дел, с которыми только вы одни можете справиться - и на работе и ... подробнее →

На съёмочной площадке прогремел мощный взрыв

08.01.2014 18:56

В Иране работа над фильмом была приостановлена из-за мощного взрыва, в эпицентре которого находилось пять человек. Взорвался тротил, который находился в машине и предназначался для создания ... подробнее →

Победители "Битвы хоров" поделились секретом успеха, а проигравшие - возмущением (ФОТО + ВИДЕО)

Радость победителей. 08.01.2014 18:49

Победу в вокальном проекте "Битва хоров" на "1+1" одержал хор из Львова. Коллектив получил 500 тысяч гривен на творческое развитие коллектива, а руководившая им (в свободное от Евромайдана время) ... подробнее →

Роскошная поп-звезда и знаменитый телеведущий готовятся к тайным крестинам (ФОТО)

08.01.2014 18:32

Жанна Фриске и её возлюбленный Дмитрий Шепелев планируют крестины своего сына Платона, пишет издание " 7Дней" . Событие держится в строжайшей тайне, чтобы не привлекать внимание папарацци. ... подробнее →

Первое восхождение пожилого альпиниста завершилось трагедией

1 января в Крыму произошёл аналогичный случай - харьковчанин сорвался со скалы. 08.01.2014 18:08

Как сообщает пресс-служба УГСЧС в Севастополе, 3 января с 10-метровой высоты в районе горы Куш-Кая упал 66-летний житель Ставропольского края. Мужчина решил совершить своё первое восхождение по ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 64 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх