Дежа вю: перед крымским парламентом горят костры и строятся баррикады (ФОТО + ВИДЕО)

26.02.2014 23:36

Участники бессрочной акции протеста строят баррикады по периметру внутреннего двора Верховного совета Крыма и греются у костров, разведённых в металлических бочках, сообщает РИА Новости . ... подробнее →

Системы жизнеобеспечения работают бесперебойно

26.02.2014 22:21

Вице-премьер, председатель Государственной комиссии по техногенно-экологической безопасности и чрезвычайным ситуациям Александр Вилкул во время планового селекторного совещания с руководителями ... подробнее →

"Донбасс" не устоял перед "львиным" натиском

26.02.2014 22:07

Украинская команда в столице Чехии уступила местному "Льву" - 1:4, вследствие чего пражане потеснили дончан с третьего места Западной конференции КХЛ. Заключительная, "послеолимпийская", серия ... подробнее →

Итоги Олимпиады-2014: десятка "украинских" медалистов Сочи (ФОТО)

26.02.2014 21:57

Официально команда Украины завоевала на Олимпиаде-2014 две награды, обе в биатлоне - спасибо нашей женской четвёрке. Но, подводя итоги, можно копнуть и глубже, и тогда выясняется, что "наши" корни ... подробнее →

"Под шумок": у "Нафтогаза" похитили документы и трудовые книжки работников

26.02.2014 21:52

Из здания Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" похищены сейфы с документами кадровой службы предприятия и другими архивными бумагами, сообщает ИТАР-ТАСС . Инцидент произошёл в ночь с ... подробнее →

Новые правители Украины: от 43 лет до 51 года (ФОТО)

26.02.2014 21:34

Представляем четвёрку оппозиционеров, высоко взлетевших на революционной волне. Турчинов - спикер и "правая рука" Накануне своего юбилея (31 марта Александру Валентиновичу "стукнет" 50) ... подробнее →

Огласите весь список: Майдан представил своих кандидатов в правительство

26.02.2014 21:18

Рада Майдана на проведённом в Киеве Народном вече назвала состав правительства, который будет вынесен на голосование в Верховную Раду завтра, 27 февраля. Со сцены Майдана на вече 26 февраля ... подробнее →

Астропрогноз на 27 февраля: у вас появится возможность изменить свою судьбу

26.02.2014 21:00

Общая характеристика дня. Самый лучший день февраля, очень чистый и светлый, когда нужно дополнять мир изобилием и любовью, и ни в коем случае не нарушать гармонию грубыми действиями. Нельзя ... подробнее →

Ксения Собчак раздела Плющенко и всем показала его татуировки и шрамы (ФОТО + ВИДЕО)

26.02.2014 20:44

Телеведущая Ксения Собчак встретилась с фигуристом Евгением Плющенко. Знаменитая телебондинка не только поговорила со спортсменом, но и заставила его показать прооперированную спину и "нательную ... подробнее →

Увлёкшись "охотой на ведьм", можно потерять страну

Сегодня в Крыму было жарко. И речь вовсе не о погоде. 26.02.2014 20:35

"Важнейшая проблема Украины сегодня состоит не в том, чтобы мстить, а в том, чтобы спасать национальную экономику и финансы, - считает польский премьер Дональд Туск. - Революция, которая хочет ... подробнее →

Лидер "Океана Ельзи" о наступлении на русскоязычных: "Неуместно, непродуманно, непродуктивно"

26.02.2014 20:10

Святослав Вакарчук, который недавно красиво ответил российским политиканам, ратующим за то, чтобы запретить ему въезд в РФ (за поддержку Майдана), продолжает расставлять точки над "i". И учить ... подробнее →

Ани Лорак с охраной уехала в Москву, чтобы красиво покушать (ФОТО)

26.02.2014 19:49

Популярная украинская певица устала от политических беспорядков в Киеве и решила на время приехать в Москву, чтобы отдохнуть от постоянного напряжения. Пребывая в столице, Лорак предпочла не ... подробнее →

Харьковский губернатор уволился, чтобы готовиться к президентской гонке (ФОТО + ВИДЕО)

26.02.2014 18:48

Председатель облгосадминистрации Михаил Добкин передал свои обязанности своему первому заместителю. Свою отставку он объяснил тем, что ему необходимо время для подготовки к проведению предвыборной ... подробнее →

Wanted: Виктор Янукович объявлен в международный розыск

26.02.2014 18:37

Бывший Президент Украины объявлен в международный розыск. Об этом в четверг, 26 февраля, сообщил журналистам и.о. Генпрокурора Олег Махницкий. - Янукович объявлен в международный розыск, этим ... подробнее →

Лидер "Машины времени": "Украина не должна превратиться во вторую Абхазию" (ВИДЕО)

26.02.2014 18:24

В интервью российскому телеканалу "Дождь" знаменитый музыкант Андрей Макаревич озвучил свои мысли относительно ситуации в Украине. В частности н рассуждал о том, какую опасность несут в себе ... подробнее →

Мэр Донецка: "Призывы к народному восстанию распространяют не дончане"

26.02.2014 18:06

Александр Лукьянченко отреагировал на обращения жителей города с просьбами защитить шахтёрскую столицу и дать ответ беспорядкам в Киеве. -  Хочу заверить всех горожан, что я был и остаюсь ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 56 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх