В Одессе для борьбы с "Овощным сектором" проголосовали за создание "Республики Привоз"

14.05.2014 22:21

На территории знаменитого одесского рынка под девизом "Нам надоело кормить Одессу!" прошёл референдум "Поддерживаете ли Вы акт о государственном суверенитете "Привоза"? Как пишет " Одесса.Комментарии ... подробнее →

Под Краматорском десантники попали в засаду. В Славянске - артобстрел

Местные жители так привыкли к пальбе, что сожжённая во вторник в ходе боя миномётная установка на базе шасси "ГАЗ-66" их совсем не пугает. 14.05.2014 21:21

Как заявили во вторник исполняющий обязанности президента страны, спикер парламента Александр Турчинов и министр внутренних дел Арсен Аваков, антитеррористическая операция будет продолжаться, "пока в ... подробнее →

На Ани Лорак напали из-за нового клипа (ВИДЕО)

Кадр из клипа раздора. 14.05.2014 19:57

Скандал на просторах Интернета разгорелся из-за нового видео Ани Лорак, которая перепела "Баладу про мальви", созданную легендарным украинским композитором Владимиром Ивасюком на стихи Богдана Гура в ... подробнее →

Ахметов выступил против "Донецкой народной республики" и за единую Украину (ВИДЕО)

14.05.2014 19:22

Глава компании СКМ Ринат Ахметов заявил, что "счастливым Донбасс может быть только в единой Украине" и выступил за децентрализацию власти. А также бизнесмен рассказал о четырёх сценариях ... подробнее →

Скандальный российский депутат снял эпический клип о "Правом секторе" (ВИДЕО)

14.05.2014 18:47

Скандально известный депутат-певец Госдумы Андрей Иванцов снял очередное "произведение" музыкального-пропагандистского искусства. Комментарии излишни. подробнее →

Политическое противостояние разрушает народное достояние

В сталеплавильном цехе НКМЗ кипит работа. Здесь уверяют, что не допустят срыва объёмов выполнения заказов. Но признают, что ситуация - очень тяжёлая. 14.05.2014 18:30

Сражение ополченцев с участвующими в антитеррористической операции силами специальных войск, блокирование Славянска и Краматорска и невнятная позиция Киева губительным образом отражаются на экономике ... подробнее →

Горловчанка изучила историю рода и избавилась от многих неприятностей

Потомок мощного рода Кротиновых Светлана Чаплыгина бережно хранит фотографии и документы, которые достались ей по наследству. 14.05.2014 18:04

Кротиновы известны на территории Горловки как первопоселенцы, которые обосновались в селе Железное более 350 лет назад. Там на семейном кладбище и поныне лежат вросшие в землю могильные плиты и стоят ... подробнее →

Ковальчук и Чумаков устроили тайную испанскую свадьбу

Юлия Ковальчук: "Мы - очень разные... Лёша - спокойный и степенный мыслитель, а я - "бурундучок, выпивший энергетик". Но главное, что мы любим друг друга!" 14.05.2014 17:46

Звёздная пара тайно поженилась в Испании (там у них есть собственные апартаменты в городке на побережье Коста-Брава, однако для торжества сняли трёхэтажную каталонскую усадьбу) в присутствии 12 ... подробнее →

В ожидании первенца голливудская звезда с украинскими корнями налегла на рассол

Мила Кунис живописует, как её тянет на солёненькое. 14.05.2014 17:25

30-летняя Мила Кунис, которая родилась в украинских Черновцах, а потом переехала с родителями Штаты, где покорила Голливуд (снималась в фильмах "Чёрный лебедь", "Секс по дружбе", "Третий лишний"), ... подробнее →

В Макеевке со здания мэрии сорвали герб Украины (ВИДЕО)

14.05.2014 17:07

Глубоко "закамуфлированные" люди в балаклавах сняли со здания горсовета национальный герб Украины, информирует "ОстроВ" . Как сообщается, для демонтажа трезубца сепаратистские силы задействовали ... подробнее →

Вооружённые люди вновь захватили телевышку в Краматорске

14.05.2014 17:00

В отделе связей с общественностью ГУ МВД Украины в Донецкой области подтвердили информацию о захвате телевизионной башни. -  В Краматорске в помещении телевизионной башни находятся ... подробнее →

В ДНР запланировали захватить два пограничных пункта пропуска

14.05.2014 16:17

В Донецкой облгосадминистрации сообщили о планах сторонников так называемой Донецкой народной республики. По данным работников ОГА, пророссийские активисты запланировали на завтра захват ... подробнее →

Театральный фестиваль запустили, а роковский - перенесли

14.05.2014 16:03

Сотни ведущих театральных деятелей и юных артистов из Днепропетровщины и Запорожчины, 33 театральных премьеры ждут зрителей в рамках фестиваля "Сичеславна-2014". ХХII фестиваль-конкурс на соискание ... подробнее →

Как получить больше, делая меньше

14.05.2014 15:42

Глядя на то, как некоторые знакомые успевают за день переделать тысячу дел, невольно начинаешь подозревать их в сделке с повелителем времени: наверняка им за какие-то заслуги подарили ещё пару дополнительных часов! Оказывается, многие действительно владеют ... подробнее →

В Луганске боевики разгромили и разграбили офис партии Королевской

14.05.2014 15:27

Утром 14 мая неизвестные вооруженные люди в Луганске совершили нападение на офис народного депутата, сообщили УНН   в окружении политика. Как отметил собеседник агентства, четверо ... подробнее →

Заблокированные бойцы внутренних войск отказались присягать "Донецкой народной республике" (ВИДЕО)

14.05.2014 15:09

Около 20 вооруженных представителей ДНР заблокировали часть внутренних войск Министерства внутренних дел в Донецке, сообщают Українськi Новини со ссылкой на пресс-службу управления Восточного ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 29 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх