Каша - полезная пища наша

11.03.2015 22:00

Каша теперь чуть ли не единственное постоянное блюдо на столах жителей региона. Надоела, конечно. Но, может быть, информация о кашах, которую поведали «Донбассу» медики, поможет не ... подробнее →

Холодная весна

11.03.2015 21:39

«Понаехали тут! - Влад яростно выкрикнул жестокие слова и метнулся к двери. - Не нравится - никто не держит!». Дверь за ним захлопнулась со звонким щелчком, словно отрезающим навсегда ... подробнее →

Реквием поверженных обелисков

11.03.2015 21:34

Из-за войны гвоздики отменяются   Мамаев курган, Сапун-гора, Митридат, Саур-могила в силу своих скромных размеров едва ли смогут представлять интерес даже для начинающих альпинистов. Но ... подробнее →

Онлайн-трансляция футбольного матча "Шахтёр" - "Бавария" (ВИДЕО)

11.03.2015 20:45

В среду 11 марта телеканалы "Украина" и "Футбол 1" покажут решающий поединок за путёвку в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА между украинской и немецкой командами. В среду в 21.45 в Мюнхене на ... подробнее →

Как "раша-ТВ" соблазняло Машу Ефросинину

11.03.2015 18:39

35-летняя телеведущая, которая в прошлые выходные в рамках проекта "Відверто з Машею Єфросініною" порадовала откровенной беседой с Ани Лорак , поделилась сегодня в "Фейсбуке" диалогом с ... подробнее →

Боевики "ДНР" закрыли донецкий ночной клуб "из-за стрельбы и краж людей" (ВИДЕО)

11.03.2015 18:17

Представители незаконных вооружённых формирований провели "проверку" и закрыли один из ресторанов Донецка - "Дом синоптиков", сообщают " Новости Донбасса ". Ситуацию с закрытием ресторана и ... подробнее →

Азаров в компании с Губаревой и "Абвером" попал под санкции США

11.03.2015 17:54

Министерство финансов США расширило список санкций, введённых в связи с ситуацией в Украине, на 14 человек, а также две организации. На сайте министерства финансов США опубликован расширенный ... подробнее →

Цой жив! Популярный общепит "играет" на теме патриотизма (ВИДЕО)

11.03.2015 17:34

Агентство DDB и "Макдоналдс" решили начать весну запуском нового рекламного ролика, для сопровождения которого использовали композицию легендарного музыканта Виктора Цоя "Весна". Рекламный ролик, ... подробнее →

Договорились: США начнёт поставки броневиков и беспилотников в Украину

11.03.2015 17:23

Правительство Соединенных Штатов Америки приняло решение о поставках в Украину современных броневиков Humvee и беспилотников, сообщает AFP со ссылкой на официальный источник в Белом Доме. - США ... подробнее →

СБУ: "Штаб ДНР возглавляет российский генерал"

11.03.2015 17:05

Службой безопасности Украины получена достоверная информация об участии в военной агрессии против Украины кадровых военнослужащих высшего командного состава МО РФ. ... подробнее →

Ситуация под Мариуполем: обстрелы, беспилотники и строительство "противодесантной" обороны (ВИДЕО)

11.03.2015 16:18

Сегодня в кризисном центре "Оборона Мариуполя" состоялся совместный брифинг заместителя руководителя сектора "М"  подполковника Александра Синько, пресс-офицера полка "Азов" Андрея ... подробнее →

Яценюк поручил отправить в Гаагский трибунал видео с откровениями Путина (ВИДЕО)

11.03.2015 15:51

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил Министерству юстиции Украины направить в Гаагский трибунал трейлер фильма "Крым. Путь на Родину", в котором содержатся материалы ... подробнее →

"Спасибо Путину". Украинские бойцы попали на обложку иностранного журнала (ФОТО)

11.03.2015 15:39

Австрийский журнал Biber опубликовал интервью пяти украинских бойцов, проходящих реабилитационный курс в Австрии после полученных травм в ходе боестолкновений на Донбассе. Статья об украинских ... подробнее →

Донбассу дадут миллионы на мир

11.03.2015 15:05

Сегодня, 11 марта, в Краматорске представители Программы развития ООН презентовали проект "Восстановление социальных услуг и налаживания мира в Донецкой и Луганской областях". Основная цель проекта, ... подробнее →

С размахом, но без роскоши: в России готовятся к празднованию годовщины оккупации Крыма

11.03.2015 14:58

Российские власти намерены провести масштабные торжества в честь годовщины аннексии Крыма, сообщают в Госдуме, а также в администрации президента Путина. Праздничные гуляния планируются с большим ... подробнее →

Любимый Жанны Фриске усыпал комплиментами Надежду Мейхер

11.03.2015 14:32

"Великолепная и неотразимая, чёрный бриллиант нашего шоу, а ведь могла бы быть учительницей английского языка", - так представил судью шоу "Співай як зірка" (телеканал "Украина" показывает его по ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 27 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх