Обновленные данные: сколько в Украине переселенцев

06.03.2016 22:00

С начала аннексии Крыма и проведения АТО на Донбассе в другие регионы Украины переселились 1 180 484 человека. Такие данные сегодня, 6 марта, привел пресс-департамент Государственной службы по ... подробнее →

Донбасский фронт: спасительница Ника (ФОТО)

06.03.2016 21:39

Около 40 раненых и не одна сотня больных украинских бойцов должны быть благодарны 22-летней Веронике Пономаренко из Дрогобыча (Львовщина), которую под Донецким аэропортом, в Песках и Водяном больше ... подробнее →

"Всем нужен дом". Пронзительная работа донбасских переселенцев получила две награды (ВИДЕО)

06.03.2016 21:13

Переселенцы из Донбасса сняли социальный ролик, который получил две награды на национальном конкурсе соцрекламы. Над роликом под названием "Всем нужен дом" работала команда специалистов из Донецка ... подробнее →

Неуходимый... Яценюк опять отказался расстаться с премьерством

06.03.2016 20:58

Не успели политологи обсудить слухи о том, что украинскому политбомодну и западным партнерам удалось-таки уговорить Яценюка покинуть пост премьера (якобы на этот пост заступит нынешняя глава Минфина ... подробнее →

В зоне АТО поймали предателя (ВИДЕО)

06.03.2016 20:50

Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Ясиноватском районе Донецкой области информатора так называемой "ДНР". "С декабря прошлого года злоумышленник по указанию боевиков ... подробнее →

Почему Россию все боятся

06.03.2016 20:07

Волонтер, воевавший в АТО, руководитель благотворительного фонда "Мир и Ко" Мирослав Гай, пояснил, чем опасна РФ для НАТО. И для всего мира. Вот, что пишет Гай на своей страничке в ... подробнее →

Война главарей "ДНР": Ходаковский наносит новый удар

Тот самый Максим Лещенко. 06.03.2016 19:37

Вожак батальона "Восток" (тот переформатировался в объединение "Патриотические силы Донбасса", явно нацелившись на местные выборы, время проведения которых пока весьма туманно), экс-глава "Совбеза ... подробнее →

"Шахтер" второй раз за неделю разобрался с "Ворсклой"

06.03.2016 18:55

Сегодня, 6 марта, в 17-м туре чемпионата Украины "горняки" принимали полтавскую "Ворсклу". Второй раз за неделю сошлись эти клубы. И вновь победа была за дончанами. Напомним, что 2 марта "Шахтер" ... подробнее →

Россия пригнала на Донбасс новую убойную "гуманитарку"

06.03.2016 18:46

В Иловайск и Харцызск прибыли эшелоны очередной порцией российской убойной "гуманитакри" - с военной техникой, боеприпасами и дизтопливом. Как сообщает пресс-служба Главного управления разведки ... подробнее →

С Донбасса в Россию караваном идут тела "тех, кого здесь нет"

06.03.2016 18:38

Появились очередные данные о гибели российских военных на Донбассе. "4 марта из морга Донецкой областной клинической больницы (Донецк) в Российскую Федерацию вывезено тела 15 погибших ... подробнее →

В зоне АТО обстрелов стало меньше, но минами крыли позиции ВСУ у Авдеевки и Красногоровки (ВИДЕО)

06.03.2016 18:00

В пресс-центре АТО сообщили, что обстановка на Донбассе, в сравнению с предыдущими сутками, стабилизировалась. В период с полуночи до шести вечера зафиксировано всего 7 обстрелов. Все - на Донецком ... подробнее →

"Это война каждого из нас", - уверяет Оксана-Кассандра, защищающая Украину на Донбассе (ВИДЕО)

06.03.2016 17:34

Кто-то из женщин встретил российское вторжение, уже будучи в рядах ВСУ. Кто-то, как Оксана Чёрная (позывной Кассандра), рассказавшая сегодня о сложных отношениях с мирными гражданами в зоне ... подробнее →

Легендарного футболиста Андрея Шевченко постиг тяжелый удар

06.03.2016 17:18

Легенда украинского футбола, 39-летний Андрей Шевченко, потерял отца - Николая Шевченко. "5 марта ушел из жизни отец Героя Украины, легендарного футболиста, обладателя "Золотого мяча" лучшему ... подробнее →

Как дети поддержали полицейских в зоне АТО

06.03.2016 17:02

В рамках акции "Никто кроме тебя, никто кроме нас" участники славянской "Лиги будущих полицейских" своими руками расписали пряники в патриотические цвета и через марьинских "лиговцев" передали ... подробнее →

Теракт на пункте пропуска в Ираке: огромное количество погибших и раненых

06.03.2016 16:51

Сегодня, 6 марта, в Ираке террорист-смертник взорвал начиненный взрывчаткой бензовоз в контрольно-пропускном пункте к югу от Багдада. Как сообщает AP, погибли по меньшей мере 47 человек и ранены ... подробнее →

Последние новости "ДНР": разведка придумывает танки, ученые - металлические удобрения, а психически больных лечат бесплатно

06.03.2016 16:44

Вот, вроде бы, они рядом. Те, кто живет на оккупированной части Донетчины. Но почитаешь их новости и кажется, что эти люди - с другой планеты. Взять хотя бы сегодняшние материалы... Заместитель ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 51 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх