Где купить безопасный гормон роста в Украине?

09.08.2023 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Где купить безопасный гормон роста в Украине?

Спортсмены для достижения высоких результатов активно совмещают интенсивные тренировки и прием фармакологических препаратов. Одним из таких средств есть гормон роста, который востребован среди бодибилдеров. Особое внимание спортсмены уделяют такому средству, как джинтропин, купить который можно как в аптеке, так и на сайтах спортивной фармакологии.

Что являют собой гормоны роста в спорте

Организм человека самостоятельно вырабатывает гормон роста соматропин, и наиболее активно это происходит именно ночью. На протяжении жизни количество его меняется в сторону уменьшения. Он выполняет сразу же несколько функций.

  1. Активно расщепляет жиры, обеспечивая организм энергией.
  2. Поддерживает тургор кожи за счет процессов выработки белков.
  3. Регулирует обмен жиров в организме, снижая уровень холестерина.
  4. Наращивает мышечную силу и прочность костной ткани. Для спортсменов это особенно важно и, кроме того, во время тренировок активней происходит процесс выработки гормона роста.

Важность данного гормона для поддержания жизнедеятельности и для высоких результатов в спорте очень велика.

Наш организм вырабатывает гормон роста в небольшом количестве, поэтому спортсмены, в частности бодибилдеры, используют синтетический препарат для набора массы и рельефности мускулатуре. Плюс ко всему укрепляется костная система, сухожилия и ткани, что способствует снижению травматизма или быстрой реабилитации после травм, а также минимизируются болевые ощущения во время тренировок.

Принцип приема гормона роста

Модифицированный гормон роста, как и любое медикаментозное средство, требует ответственного решения по его применению. Поэтому перед началом приема обязательно нужна консультация доктора или опытного специалиста в сфере спортивной фармакологии. Его принимают курсами, длительность которых зависит от формы выпуска препарата и количества активного вещества в нем,  также от подготовки спортсмена. Новичкам для получения эффекта рекомендуется курс длительностью 3-4 месяца, начиная с минимально возможных доз. Опытные спортсмены продлевают курс до 6 месяцев.

Где купить безопасный гормон роста в Украине

Заказать и купить гормон роста можно в надежном интернет-магазине STEROID SHOP, где представлен широкий ассортимент от ведущих производителей гормонов роста. Специалисты магазина индивидуально подберут препарат, а клиент гарантированно получит сертифицированный, качественный препарат.



Теги: спорт, гормон, рост, покупки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх