Доктор Таратухин создал уникальный авторский метод лечения многих заболеваний

06.04.2011 14:17
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Доктор Таратухин создал уникальный авторский метод лечения многих заболеваний

Юрий Анатольевич Таратухин лечит алкоголизм, табакокурение, заикание, энурез, невроз, избыточный вес, импотенцию, испуг, игроманию. Овладение одновременно тремя врачебными специальностями (психиатрия, психотерапия, наркология) позволило доктору в кратчайший срок создать уникальный авторский лечебный метод, позволяющий успешно устранять многочисленные заболевания.

Основной причиной патологических изменений в организме, называемых алкогольной болезнью, является воздействие алкоголя на организм. Этанол хорошо проникает через гематоэнцефалический барьер и действует на эмоционально позитивные центры – кору, гипоталамус, средний мозг. Алкогольная деградация личности определяется следующими признаками: эмоциональное огрубление с исчезновением семейных и общественных привязанностей, снижением и поверхностью критики, общим упадком инициативы и всей работоспособности с невозможностью систематически трудиться, ухудшением памяти. Наблюдается грубый цинизм, безудержная возбудимость с агрессивными поступками, бестактные замечания, назойливая откровенность, трусость и подобострастное поведение. Своевременное лечение алкогольной зависимости может уберечь и от нередких истерических черт – хвастовство, лживость, бахвальство, алкогольный юмор, отмечается склонность к паразитическому образу жизни.

Существует 3 стадии алкогольной зависимости. Первая – исчезновение защитных реакций: рвотного рефлекса, отвращения к алкоголю, чувства насыщения; возрастает и суточная толерантность. Потребление алкоголя становится систематическим или ежедневным. Отмечается переход от менее крепких напитков к более крепким. Вторая – толерантность продолжает расти. Частые однократные выпивки сменяются запоями (периодами ежедневного злоупотребления алкоголя). Появляются алкогольные психозы. Третья – поражения как психической сферы (психоорганический синдром), так и соматических органов и систем. В опьянении у больного наблюдается объективные признаки обманов восприятия. Потребление алкоголя в течение суток приобретает характер дробного.

Доктор Таратухин работает в практическом здравоохранении с 1989 года. За это время его пациентами стали около 50 тысяч человек - как на индивидуальных приемах, так и во время проведения многочисленных публичных авторских встреч (их состоялось более 300).

 

За 21 год практической работы доктор Таратухин стал одним из ведущих специалистов в лечении алкоголизма в Донецке и Украине, а также табакокурения, заикания и энуреза, испуга и невроза, игромании, импотенции, избыточного веса и многих других расстройств. Лечение осуществляется с помощью унифицированного, уникального метода.

 

Прием ежедневно без выходных, с 9:00 до 12:00 по адресу:

г.Донецк, ул Университетская, 48, гост. «Дружба», оф. 131.

www.stopalcohol.org

Телефоны:
(062) 207-39-97
(050) 478-93-95

Лицензия МОЗ Украины АВ № 348596 от 8.06.2007г.


Теги: курение, похудение, вес, лечение, алкоголизм, табак
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх