В Енакиево состоялась ярмарка

28.10.2013 17:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Енакиево состоялась ярмарка

26 октября в Енакиево торговая сеть "Брусничка" устроила праздничную ярмарку, посвященную открытию нового магазина по адресу: ул. Коммунистическая, 53.

Гостей торжества развлекала команда аниматоров. Остроумный ведущий веселил публику шутками и несложными конкурсами, победители которых получали специальные фишки. Выдавались они и за покупки, сделанные в новом магазине. Фишки можно было обменять на угощения сувениры и развлечения. Самыми счастливыми гостями праздника оказались победители розыгрыша "Король бонусов", которые получили сертификаты на сумму 250, 500 и 1000 гривен. Эти выигрыши были начислены на специальные карты лояльности, действующие в сети, и позволят неплохо сэкономить на будущих покупках в "Брусничке".

Одна из особенностей нового магазина, работающего в уникальном для Украины формате "фрешмаркет" и оборудованного мини-пекарней, - ароматная фирменная выпечка, которая прямо из печи попадает на полки. "Брусничка" едва ли не единственная сеть компактных магазинов у дома, которая может гордиться таким преимуществом. Фрешмаркеты рассчитаны, в первую очередь, на тех, кто проживает неподалеку, и идеально подходят для ежедневных покупок. Приближенность и небольшие грамотно организованные торговые залы с широким ассортиментом свежих молочных, мясных продуктов, овощей, фруктов и хлебобулочных изделий позволяют экономить время, но при этом всегда иметь на столе только лучшие продукты.



Теги: Енакиево, праздник, открытие, ярмарка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх