Заворотнюк решила "заковать" в лед Севастополь

19.08.2009 17:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Городская администрация Севастополя и российская актриса, ведущая шоу «Ледниковый период» и «Ялта-Ice» Анастасия Заворотнюк обсудили возможность проведения в Севастополе ледового шоу, аналогичного ялтинскому.

Данный вопрос обсуждался в ходе встречи А. Заворотнюк и ее мужа, фигуриста Петра Чернышева, который выступает продюсером «Ялта-Ice», с председателем Севастопольской городской государственной администрации Сергеем Куницыным 18 августа.

В качестве площадки для возможного проведения ледового шоу в Севастополе был назван каток в торговом центре «Муссон», однако ситуация осложняется тем, что там не предусмотрены места для зрителей. Пока вопрос проведения нового шоу находится в стадии обсуждения.

Кроме того, актриса пригласила воспитанников севастопольского детского реабилитационного центра посетить ледовое шоу «Ялта-Ice» в Ялте.

Как уже сообщалось, 26 июня открылся ледовый каток на набережной Ялты, который будет работать до середины сентября. В течение лета на катке проводятся выступления знаменитых фигуристов в рамках шоу «Ялта-Ice» , ведущей которого является Анастасия Заворотнюк.


По материалам: news.allcrimea.net

Теги: Севастополь, Ялта, лед, каток, Анастасия Заворотнюк, Петр Чернышев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх