"Я тебя урою!" Охранник Филиппа Киркорова разбил голову фотографу (ФОТО + ВИДЕО)

12.10.2013 19:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Я тебя урою!" Охранник Филиппа Киркорова разбил голову фотографу (ФОТО + ВИДЕО)

Опытные донецкие фотографы хорошо знают, что делать съёмку Филиппа Киркорова, не согласованную с Лучезарным, - весьма сложно. А вот киевлянин вчера вечером рискнул. 

Александр Ратушняк начал делать фотосъёмку российского поп-короля возле столичного ресторана Under Wonder.

Однако к нему подошёл внушительного вида охранник Киркорова и начал жёстко отталкивать фотографа со словами: "Спрячь камеру! Я тебе не советую это делать. Видишь переход? Я тебя сейчас урою. Будешь здесь валяться".

Перед тем, как сесть в машину и отъехать от ресторана, он достал из салона бутылку с водой и бросил её в Ратушняка, пишет like.lb.ua. Бутылка попала Ратушняку в голову.

Однако сила удара была такова, что далее бутылка срекошетила в девушку - посетительницу ресторана, курившую тут же. Удар пришелся ей в живот. Затем бутылка влетела в стеклянную витрину ресторана, разбив её.

 

На место происшествия была вызвана милиция и скорая помощь. Врачи обработали рану и увезли фотографа в больницу для дальнейших обследований.

Сотрудники милиции приняли заявление. Александр Ратушняк был опрошен как потерпевший. Соответствующие показания также дали свидетели. В настоящее время проводится доследственная проверка по факту случившегося. Очевидны нарушения сразу по нескольким статьям УК - препятствование профессиональной деятельности журналиста, нанесение легких телесных повреждений, хулиганство.

Однако возбуждать дело также в связи с препятствованием профессиональной деятельности журналиста в милиции отказываются, утверждая, что фотограф - не журналист.



Теги: Донбасс, Киев, скандал, культура, Филипп Киркоров, шоу-бизнес, фотограф
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх