Судьи "Х-фактора" чудят: объятия Серёги и Соседова, путаник-Кондратюк и мистика Дубцовой (ФОТО + ВИДЕО)

03.11.2013 11:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Судьи "Х-фактора" чудят: объятия Серёги и Соседова, путаник-Кондратюк и мистика Дубцовой (ФОТО + ВИДЕО)

На втором прямом эфире шоу канала СТБ "Х-фактор-4" зажигали не только участники проекта, но и судьи.

После выступления ребят из группы "Триода", выдавших на гора хит Вакарчука "Oбійми", рэпера Серёгу, продюсирующего в этом сезоне девушек, так пробрало, что он предложил обняться всем членам жюри. Приобнял сидевшую по правую руку от него Ирину Дубцову, потом соседа слева - Игоря Кондратюка.

Ведущая Оксана Марченко предложила: "Сергея Соседова не забудь обнять". И Серёга пошёл. Музыкальный критик сам взметнулся навстречу. Зал аплодировал куда громче, чем выступавшим.

Между прочим, известный своей нетрадиционной ориентацией Сергей Соседов, которому к его вящей радости, наконец, досталась категория "Мужчины" (где не обошлось без потерь), признаётся: "У нас всегда хорошее общение с судьями. Особенно с Серёгой. Это самый близкий для меня человек на сегодняшний день".

Соседов уверяет, что, несмотря на ссоры во время шоу, они с Серёгой весьма близки.

Игорь Кондратюк, который почему-то решил, что вчера было второе декабря (о чём дважды сказал в прямом эфире!) пошёл обниматься с Оксаной Марченко (у которой были не очень удачные причёска и макияж, зато шикарное зелёное платье, открывающее не менее шикарную ножку).

Хоть и признался, что в этом сезоне больше любит парней (в его категории "Коллективы" - сплошь представители сильного пола).

Кстати, подвиг судей на откровения ещё один коллектив Кондратюка - квартет "Клей Угрюмого". Ребята, вышедшие на сцену из КВН, устроили развесёлый шабаш под песню Юрия Шевчука "А не спеть ли мне песню о любви". И черепа были (очень напоминающие лики членов жюри), и готические кресла, и выход в зал, с концовочкой - возложением рук на плечи Серёги, Соседова, Кондратюка и Дубцовой - и внезапную темноту в зале.

После этого номера Соседов признался, что когда сзади него стоял один из участников коллектива (и что-то там делал), музыкальному критику было очень приятно.

А Дубцова рассказала, что в каком-то роде предвидела это выступление. И предположила, что обладает мистическими способностями и даже может уже назвать победителя в битве за два миллиона. Но не стала.



Теги: шоу-бизнес, Оксана Марченко, Игорь Кондратюк, Ирина Дубцова, Серега, Сергей Соседов, Х-фактор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх