Вера Брежнева призналась в своих ошибках молодости (ФОТО)

19.12.2013 14:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вера Брежнева призналась в своих ошибках молодости (ФОТО)

В Киеве прошла премьера третьей части "Любви в большом городе". Зрители так полюбили первые два фильма, что продюсеры надеются на немалые суммы, вырученные от проката.

Предыдущие две части картины собрали почти 20 миллионов долларов. Впрочем, пока зрители томятся в ожидании 1 января, когда ленту пустят в широкий прокат, звёзды уже успели посмотреть фильм.

Участники шикарной сцены, где Шэрон Стоун поцеловала Филиппа Киркорова, на показ не явились, зато других известных деятелей было хоть отбавляй: Виктор Анисимов, Виктор Павлик, Мика Ньютон, Яна Клочкова, Настя Задорожная и, конечно же, Владимир Зеленский с Верой Брежневой, которые, кстати, рассказали много откровенного.

Вера Брежнева, к примеру, призналась, что в 16-17 лет она выпивала много красного креплёного вина, но если бы пила её 12-летняя дочь, актриса и певица дала бы ей пощёчину.

По сюжету фильма папаши-недотёпы встречают своего товарища Святого Валентина и вливают в себя немалые порции виски, мечтая о том, чтобы их дети быстрее повзрослели. Как и было в первых двух частях, вскоре бедные мужчины поняли, что их мечта сбылась, только проблем никак не убавилось - теперь им предстоит наладить отношения с уже взрослыми детишками.

Владимир Зеленский после показа признался, что ему тяжело было "делать морду кирпичом" - так было смешно перед камерой.

Создатели, уверенные в успехе картины, пока не думают о съёмках четвёртой части, хотя и говорят, что есть наброски и коллектив сложился очень дружный. Главная проблема, которая может их остановить - как собрать на одной площадке такое количество звёзд.


Фото: glamurchik.tochka.net

Теги: Донбасс, Владимир Зеленский, культура, Вера Брежнева, премьера, Филипп Киркоров, Шэрон Стоун, Любовь в большом городе
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх