Новая ведущая "Голосу країни" Ольга Фреймут спела колядку и рассказала о сюрпризах шоу (ВИДЕО)

13.01.2014 16:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новая ведущая "Голосу країни" Ольга Фреймут спела колядку и рассказала о сюрпризах шоу (ВИДЕО)

Одна из самых красивых украинских телеведущих, 31-летняя Ольга Фреймут, изменившая Новому каналу с "1+1", рассказала во время онлайн-конференции, что подвигло её на этот шаг, а также - как идёт подготовка к проекту "Голос країни. Перезавантаження", который стартует на "плюсах" уже в феврале. Кстати, в связи с огромным количеством желающих принять участие в шоу, кастинг продлили до 15 января. О том, как проходил донецкий отбор, вы можете прочитать здесь.

- Мы работаем над "Голосом..." уже сейчас, - уверяет Ольга, которая станет ведущей нового сезона. - Практически каждый день мы встречаемся с творческой командой проекта,что-то анализируем... Мы пробуем доказать, что голос - это не только то, что может приносить удовольствие, но и деньги. Показываем, за что нужно бороться и чем гордится. Мы хотим поломать психику украинцев. В хорошем смысле...

По словам Фреймут, она уже знакома с двумя из четырёх тренеров нового сезона.

- С Тамарой Гвердцители и Сергеем Лазаревым мы пока не знакомы. А вот с Ани Лорак я в хороших отношениях. Мы неоднократно встречались, я брала у Каролины интервью для моих предыдущих проектов. Но ближе всех мне Святослав Вакарчук. Я горжусь тем, что могу назвать его своим другом. Когда мне нужен совет, я звоню Святославу и он всегда высказывает мудрые предложения.

Ольга уверяет, что кроме тренерского состава, зрителей ожидает ещё немало сюрпризов.

- И кресла заменили, и декорации, и свет! Вы не представляете, какой будет сцена на "Голосі країни. Перезавантаження". Сколько живу - такого не видела! Очень модно и красиво, - интригует Фреймут.

Во время онлайн-конференции телеведущая вспомнила времена, когда она пела в церковном хоре. И даже исполнила отрывок из любимой колядки. А ещё призналась, что на проекте изменится её образ, а дочка Злата будет поддерживать маму на съёмочной площадке.



Теги: Донбасс, конференция, Святослав Вакарчук, онлайн, телешоу, Голос країни, Ольга Фреймут
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх