Алферова и Бероев: звездный развод

21.04.2009 20:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Егор и Катя: новая история любви?
Егор и Катя: новая история любви?

Узнав о тайной связи мужа с партнершей по льду Катей Гордеевой, Ксения решила расстаться с Егором. Любовная интрижка Егора Бероева и Екатерины Гордеевой, которую коллеги долго отказывались принимать всерьез, переросла в роман. Роман, который поставил крест на семейном счастье Егора и его жены Ксении Алферовой. Супруги, которые когда-то были одной из самых красивых пар в отечественном кино, на грани развода.

Если сначала звезды «Ледникового периода» виделись от случая к случаю, то сейчас свидания 31-летнего Бероева и 37-летней Гордеевой проходят едва ли не по графику - влюбленные встречаются несколько раз в неделю в отеле в центре Москвы.

Актер и фигуристка каждый раз останавливаются в одном и том же номере на 10 этаже, и после пяти свиданий они стали в гостинице клиентами, которым полагается скидка.

Чувства

Катя и Егор общаются с неподдельной нежностью - во время тренировок на катке они не имеют возможности так открыто проявлять свои чувства. Тем более что их роман развивается на глазах у законной супруги Бероева - Ксении Алферовой, которая тоже является участницей «Ледникового периода». 34-летняя Ксюша, которая два года назад подарила Егору дочку, узнала о романе своего мужа последней. Это случилось прямо на катке. И одному Богу известно, что чувствовала Алферова, видя, как любимый на ее глазах уходит к другой.

Уже много месяцев Катя и Егор проводят вместе не только репетиционные часы, но и свободное время за периметром катка. Партнеров часто видели вдвоем в ресторанах после съемок «Ледникового периода». Екатерина даже летала к Егору во Владикавказ, когда им надо было репетировать, а съемки в Осетии актер отменить не мог.

После того как правда об отношениях ледовых партнеров стала достоянием общественности, Ксения наконец заметила, что ее брак трещит по швам. Алферова была до крайности возмущена поведением супруга, причем не столько его неверностью, сколько тем, что Егор ставит жену в неловкое положение перед партнерами по шоу. Но, кроме горьких упреков, Ксении было нечего предъявить изменнику. Поэтому коллеги по проекту часто становились невольными свидетелями супружеских ссор.

Между тем отношения в любовном треугольнике Егора, Кати и Ксении развиваются по всем законам жанра: с бурными объяснениями, скандалами и выяснением отношений.

Многие склонны обвинять во всех грехах разлучницу Гордееву, но мало кто помнит, сколько бед выпало на ее долю - ледовая смерть первого мужа Сергея Гринькова, от которого она родила дочку в 1992 году, трудные семейные отношения с нынешним супругом Ильей Куликом - в этом браке 7 лет назад родился ее второй ребенок. В Егоре она нашла отдушину, за ним - огромным, двухметровым - она чувствует себя как за каменной стеной.

Удивительно, сколько совпадений в судьбах Гордеевой и Бероева. В последний раз они оба стали официально несвободны в одно время – летом 2001 года. Екатерина тогда стала мамой, а Егор закатил шумную свадьбу с женщиной, которую любил всем сердцем – с Ксенией Алферовой. Их первенец появился на свет гораздо позже – в 2007 году. Все это время Катя была «вроде бы счастлива». Она будто ждала своего счастья, не торопила его и все старалась забыть свою первую любовь – Сережу…

Гриньков

Екатерина Гордеева и Сергей Гриньков были завораживающей парой: оба невероятно красивые, невероятно трудолюбивые и невероятно любившие друг друга. После смерти супруга Катюша, как её называют поклонники, написала книгу «Мой Сергей. История любви», где попыталась описать те нежные чувства, которые испытывала к своему мужу. Она была так ошеломлена его внезапной смертью, что ей нужно было просто выговориться, излить душу. Потом она пожалела о том, что решила выпустить эту книгу: в Америке она стала бестселлером, но россияне осудили Катю за то, что она подробно рассказала о своей личной жизни. Из-за этого Гордеева не хотела издавать книгу в России и согласилась на это только спустя почти три года после её выхода в США.

Сегодня Гордеева не снимает своего талисмана – ему она доверяет судьбу. Это обручальное кольцо на цепочке. Может быть, оно поможет влюбленной фигуристке обрести наконец счастье, которое больше не растает и не раскрошится, как лед.


По материалам: topnews.ru

Теги: кино, актер, брак, развод, измена, фигурное катание, актриса, Егор Бероев, Екатерина Гордеева, Ксения Алферова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх