Семейную идиллию Джоли и Питта разрушает Lady GaGa?

05.02.2010 09:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Семейную идиллию Джоли и Питта разрушает Lady GaGa?

По сообщениям некоторых источников, причиной регулярных раздоров Анджелины Джоли и Брэда Питта, помимо прочего, является еще и ее симпатия к девушкам. А недавно выяснилось, что одной из них может быть скандальная исполнительница Lady GaGa.

Биограф Джоли Ян Гальперин, который издал про нее и Питта книгу, утверждает, что ГаГа всегда была восхищена Анджелиной и хотела быть к ней ближе во всех смыслах.

«Она только об одном человеке на свете говорит так часто - о Джоли. Много лет Lady GaGa грезила об этой актрисе. И меня не удивит, если выяснится, что между ними что-то было. Думаю, что они два сапога пара», - утверждает он.

По некоторым сведениям, артистки встречались сразу после церемонии Grammy. «Судя по всему, GaGa не задержалась слишком долго на after party. Она должна была поехать в какое-то место, адрес которого держался ото всех в секрете. Ее там ждал какой-то «особый» человек», - утверждают источники, слова которых приводит «Экспресс газета».

Недавно таблоиды написали, что Джоли надоело скрывать свою бисексуальность, что она предложила Питту свободные отношения и потребовала, чтобы тот разрешил ей встречаться с женщинами. Правда, говорят, секс-символ не согласился на условия подруги.


По материалам: for-ua.com

Теги: кино, актер, отношения, Брэд Питт, Анджелина Джоли, актриса, Lady GaGa
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх