Шайло Фернандес: красавчик готов "обставить" Роберта Паттинсона (ФОТО)

27.01.2011 17:15 Видео
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шайло Фернандес: красавчик готов "обставить" Роберта Паттинсона (ФОТО)

Совсем скоро Шайло Фернандес может стать очередной девичьей мечтой: весной на экраны выходит фильм “Красная Шапочка” режиссера Кэтрин Хардвик, а мы знаем, как Кэтрин умеет подавать красивых парней в кадре.

По такому случаю издания заранее накинулись на Шайло, раздели и сфотографировали в полуголом виде. Также Фернандес, наконец-то, получил возможность рассказать о своем несостоявшемся прорыве в “Сумерках”, а фотографы - заснять его в стиле Роберта Паттинсона, чтобы посмотреть, мог ли этот парень быть Эдвардом Калленом или не мог.

Шайло Фернандес доволен, что не стал Эдвардом Калленом

Кто еще не в курсе, рассказываю: Хардвик изначально хотела взять Шайло на роль Эдварда, но у того не случилась химия с Кристен Стюарт. Сам Шайло нисколько не жалеет, что не сыграл в “Сумерках”. “Тогда вообще никто не представлял, во что превратятся “Сумерки”, - вспоминает актер. - Для всех это было просто очередное прослушивание. Я и не осознал, что лишаюсь такой славы и таких денег. Но теперь, оглядываясь назад, я понимаю, что определенно бы не справился со всем этим. Мне повезло, что я упустил эту роль - мне этот расклад подходит больше”.

Шайло Фернандес доволен, что не стал Эдвардом Калленом

Говоря о “Красной Шапочке”, Шайло нахваливает Кэтрин Хардвик как прекрасного режиссера, который создал в картине невероятный мир. насчет себя у него следующее видение: “Я хочу работать и стать настолько хорошим актером, насколько могу таким быть. Но еще я хочу быть интересным и счастливым человеком. А быть интересным тяжело, если все время проводишь на съемочной площадке. Это ведь ненастоящий мир, и нужно, чтобы вне его твоя жизнь была хорошей. Нужно бывать и в таких местах, где нет ассистента, который приносит тебе стакан воды”.

Шайло Фернандес доволен, что не стал Эдвардом Калленом


По материалам: www.starslife.ru

Теги: США, кино, фильм, актер, Америка, Красная Шапочка, Шайло Фернандес
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх