Свадьба отменяется: Хью Хефнера "кинула" невеста

15.06.2011 09:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Свадьба отменяется: Хью Хефнера "кинула" невеста

25-летняя Кристал Харрис передумала выходить замуж за 85-летнего основателя и главного редактора журнала Playboy Хью Хефнера, сообщает Agence France-Presse.

Свадьба Хефнера и Харрис, объявивших о помолвке в декабре 2010 года, должна была состояться 18 июня. Однако 14 июня Хефнер в своем микроблоге в Twitter сообщил, что свадьба отменяется. "Кристал передумала", написал Хефнер, не став уточнять причины, по которым его уже бывшая невеста отменила свадьбу.

В свою очередь сайт TMZ.com, специализирующийся на новостях из жизни знаменитостей, сообщил со ссылкой на источники в особняке Хефнера Playboy Mansion, что у пары на прошедших выходных произошла бурная ссора по телефону. После ссоры, утверждают источники TMZ.Com, Кристал Харрис покинула особняк Хефнера, где жила с декабря 2009 года.

Брак с Кристал Харрис, одной из моделей Playboy, должен был стать для Хефнера третьим. В 1950-х годах основатель Playboy был в течение 10 лет женат на Милдред Уилльямс, с которой познакомился во время учебы в колледже. Со второй женой - Кимберли Конрад - основатель Playboy прожил в браке девять лет и развелся в 2009 году.


По материалам: obozrevatel.com

Теги: свадьба, Playboy, невеста, отмена, Хью Хефнер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх