Джордж Клуни побывал в роли бездомного

10.02.2012 12:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Джордж Клуни побывал в роли бездомного

Журнал Los Angeles Times пригласил Джорджа Клуни принять участие в тематической фотосессии. Актеру пришлось "стать бомжем".

Чувство юмора Клуни считается одним из его главных преимуществ, а шутки актера вот уже много лет передаются из уст в уста.

Как признался Джордж, он считает, что юмор является неотъемлемой частью нашей жизни, но надо осторожнее выбирать предметы для шуток.

"Иногда я попадаю в неловкие ситуации из-за своих подколов, например, когда забываю о том, что мои слова могут ранить огромное количество людей. Поэтому все чаще, прежде чем пошутить, я мысленно задумываюсь: это не обижу ли я кого-то, нужно ли ради красного словца затрагивать чувства других людей? Мы должны думать об этом ", - говорит Клуни.

В тематической фотосессии из Клуни сделали бездомного, но при этом звезда экрана не считает себя комиком-профессионалом:

"Знаете, они совсем другой породы, чем люди просто с хорошим чувством юмора. Однажды я играл в баскетбол с командой комиков, и это было очень трудно: все оказались злыми и мрачными", - вспоминает Джордж Клуни.


По материалам: www.lady.ru

Теги: США, юмор, актер, бомж, Джордж Клуни
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх