Киркоров намерен дать сыну двойное имя

04.07.2012 19:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Киркоров намерен дать сыну двойное имя

Не далее как на крестинах своей дочери Аллы-Виктории, Филипп Киркоров сообщил, что теперь нужно родить еще и мальчика. При этом Алла Борисовна Пугачева, присутствовавшая на празднике пошутила, что назвать его будет уместно Максимом. И Киркоров пообещал над этим подумать. Но кто предполагал тогда, что в тот момент певец об этом не только думает, но и работает. Ведь согласно подсчетам, уже тогда Филипп знал, что рождение сына не за горами.

И, собственно, на прошлой недели, о радостном событии - пополнении в семье Киркорова, стало известно широкой общественности. Филипп сообщил о рождении сына со сцены в Болгарии, где он в тот момент находился с концертом.

Теперь общественность больше всего интересует каким будет имя малыша. Однако называть его Максимом Филипп отказался. Он сказал, что у его сына, скорее всего также как и у малышки Аллы-Виктории, будет двойное имя Мартин-Кристо. При этом Кристо - традиционное болгарское имя, а вот о происхождении имени Мартин стоит призадуматься. Ведь ни для кого не секрет, что Филипп - давний друг пуэрториканского певца Рики Мартина.

Филипп Киркоров: У меня родился сын!


По материалам: zirki.info

Теги: Россия, семья, дети, имя, Филипп Киркоров, сын, Рики Мартин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх