Максим Чмерковский рассказал о своих украшениях

06.08.2012 18:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Максим Чмерковский рассказал о своих украшениях

Известно, что Максим Чмерковский - человек разносторонний. Помимо участия в американской версии шоу "Танцы со звездами" он успевает заниматься бизнесом: открывает свои танцевальные школы в США, занимается реализацией собственной коллекции ювелирных изделий.

На днях у нас появилась возможность пообщаться с Чмерковским в Киеве. Максим рассказал немного подробнее о своем бизнесе, в частности, о коллекции ювелирных изделий и также объяснил, почему пока не планирует вести дела в Украине.

- Вы выпустили свою коллекцию ювелирных украшений. Это действительно ваша работа или вы просто дали свое имя, но фактически не участвовали в разработке?

- Нет, действительно моя. Участвовал, выбирал, делал дизайн...

- А почему вы никогда об этом не говорите?

- Я не люблю афишировать вещи, о которых меня не спрашивают. Я такой человек, что если вы меня не спросите, я промолчу. Понимаете, есть люди, которые когда видят камеру и микрофон, у них начинается словесный понос того, что у них в жизни происходит. У меня много происходит в жизни. Намного больше, чем у нормальных людей. Но это не значит, что я буду бегать и все афишировать. Мне очень приятно внимание, мне очень приятно, что мной интересуются, но, в тоже время, я не подливаю ничего никуда. Это первое, а второе - мне намного приятнее, если покупают мои вещи, потому что их увидели в магазине и они понравились, чем если я их распишу в таких красках непонятных, вещь купят, а потом разочаруются.

- В Украине коллекция не продается?

- Не подходили с предложением. Здесь немного по-другому все происходит. К счастью или к сожалению, но в Америке намного легче с этим всем, а здесь...(качает головой). У людей достаточно много проблем, которые нужно решить сначала, до того как станет легче и можно будет звездам выпускать свои ювелирные изделия.


По материалам: gaganews.com.ua

Теги: коллекция, телевидение, ювелирные изделия, Максим Чмерковский, холостяк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх