Анна Седокова в ужасе от Брюса Уиллиса

20.08.2012 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Анна Седокова в ужасе от Брюса Уиллиса

Бывшая участница группы "ВИА гра" Анна Седокова уже давно перебралась в Америку, где учится актерскому мастерству. Но после встречи со своим кумиром девушка окончательно разочаровалась в "голливудской мечте".

Недавно Анна поделилась в Твиттере мыслью, что больше не хочет быть актрисой после разговора со звездой Голливуда Брюсом Уиллисом. "После встречи и разговора с Брюсом Уиллисом я больше не хочу быть актрисой. Это самый грустный и запуганный человек на земле", - написала розчорованная певица в своем Твиттере.

Девушка убеждена, что актерам в США очень трудно живется и она себе такой судьбы не желает: "За все время моей жизни в Америке, я не встретила ни одного актера, который реально кайфует от своей жизни. Постоянное самокопание и познание. Чтобы быть хорошим актером, надо постоянно плавать в ..., которое есть у тебя. Доставать его, ласкать. Сомневаться, мучиться. Прожить свою жизнь вот так? Я благодарна Богу за то, что у меня есть моя музыка. Что я могу сочинять и творить".

Девушка убеждена, что такой жизни не стоят даже голливудские заработки звезд. "Гонорары не приносят счастья! Счастье приносит именно жизнь!!!" - убеждена Анна.


По материалам: ru.tsn.ua

Теги: США, ВИА Гра, отношения, Брюс Уиллис, Анна Седокова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх