Паттинсон и Стюарт устроили "разборки" с адвокатами

13.09.2012 10:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Паттинсон и Стюарт устроили "разборки" с адвокатами

Звезды "Сумерек" Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт до сих пор не могут окончательно расставить точки в своих отношениях. Им пришлось привлечь к своему расставанию адвокатов.

Роберт пытается избегать встреч с бывшей подругой, но она каждый раз ищет новый повод и постоянно звонит. По информации друзей актера, ему уже надоели попытки Кристен помириться.

"Они устроили встречу со своими адвокатами и представителями. Кристен пыталась поговорить с Робом, но он игнорировал ее, потом один из его людей вмешался и попытался остановить ее. Она начала кричать, говоря, что он смешной, но он только смотрел на нее, как на сумасшедшую, - рассказал журналистам один из приятелей актера. - Когда в последний раз они говорили, она совершила роковую ошибку, спрашивая его о ночи с Кэти Перри и другими женщинами, с которыми он близок".

Паттинсон также пытается выяснить, как Кристен Стюарт узнает его номер телефона, который он менял уже четыре раза. "Роб на самом деле хочет выяснить, кто из его близких друзей, деловых партнеров и даже из семьи, дает его номер телефона Кристен".


По материалам: ru.tsn.ua

Теги: США, скандал, отношения, Сумерки, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх