Ксения Собчак призналась в чувствах к Яшину

13.11.2012 16:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ксения Собчак призналась в чувствах к Яшину

Больше, чем политическая деятельность, общественность интересует личная жизнь  Ксении Собчак.

Совсем недавно все подробности романа Собчак и Яшина заведомо умалчивались, теперь же Ксения не скрывает своих теплых чувств к возлюбленному и открыто рассказывает о планах на будущее.

Известно, что Ксения и Илья познакомились во время митинга на Болотной площади. Девушка должна была появиться на Болотной с руководителем Департамента культуры Москвы Сергеем Капковым, но он не смог пойти, и Ксения отправилась одна.  Все началось, когда Илья дал Собчак возможность выступить без очереди перед собравшимися на митинге, после чего девушка заметила в  своем Твиттере: «Какой симпатичный парень».

Сейчас пара постоянно появляется вместе на светских тусовках и мероприятиях, сама Ксения говорит, что в отношениях с Ильей у них полная гармония.

«Он гораздо опытнее и мудрее меня в каких-то важных вещах. Мы дополняем друг друга. Плохо, когда человек начинает за твой счет самовыпячиваться, он все время хочет доказать тебе и в том числе за счет тебя и твоего самолюбия, что он самый-самый. Такой человек был в моей жизни, но это точно не Илья», – говорит она.

Ксении приятно даже то, что Илья ее ревнует: «Он говорит: "У тебя слишком короткая юбка, у тебя просвечивает грудь, надень лифчик". (Смеется.) У меня такого никогда не было, чтобы кто-то мне об этом говорил, и раньше мне казалось, что такие замечания вызовут во мне негативную реакцию. На самом деле это так приятно!»


По материалам: paparazzi.ru

Теги: Россия, отношения, оппозиция, Ксения Собчак, Илья Яшин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх