У Зеленского и Шакиры родились сыновья

24.01.2013 12:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
У Елены и Владимира теперь есть и девочка, и мальчик.
У Елены и Владимира теперь есть и девочка, и мальчик.

Завтра шоумену, актёру, худруку «Студии Квартал-95» Владимиру Зеленскому «стукнет» 35. Главный подарок уроженец Кривого Рога уже получил - в понедельник супруга Елена родила ему сына Кирилла.

Теперь у пары двое детей - они воспитывают также восьмилетнюю дочь Александру.

Мальчик Зеленских появился на свет в одном из киевских роддомов. «Главное, чтобы был настоящим человеком. Это в нашей семье самое важное», - признался Владимир. О семье, точнее, себя в ней на бытовом уровне, он говорит весьма откровенно.

- Мы с женой работаем вместе (Елена - одна из тружеников авторского цеха «Студии Квартал-95» - Прим. А.П.) и времени для выяснения отношений практически не остаётся. Если такое и происходит, то, в основном, на бытовом уровне, - делится юморист. - Я плохой в быту человек. Например, не знаю, где мои вещи. Везде оставляю носки, штаны, а с утра ищу по всем комнатам. Насколько собран на работе, настолько рассеян дома. Могу забыть выгулять собаку, и она справит свои нужды в доме... Сам же доказываю, что выводил, но в какой-то момент понимаю, что это было… вчера. Несмотря на такую рассеянность, ключевые вещи не забываю никогда! Ни людей, ни их зарплаты, ни нужды. Помню и важные семейные даты тоже помню: день рождения жены, ребёнка, родителей, день, когда мы начали встречаться, свадебную дату.

Теперь в этом списке появиться ещё одна дата - 22 января, день рождения сына.

А колумбийская певица Шакира родила Милана. На этот раз - без обмана!

Дело в том, что любимый поп-звезды, защитник каталонской «Барселоны»и сборной Испании Жерар Пике 28 декабря уже написал в Twitter: «У нас родился сын. Мы очень счастливы!» А потом признался, что это была шутка (в Испании как раз отмечался Национальный день смеха). Теперь - всё по правде.

Мальчик появился на свет 22 января в 21.36 по местному времени в одной из клиник Барселоны с помощью кесарева сечения. Вес малыша составил почти 3 кг. «Как и его отец, Милан стал с самого рождения членом ФК «Барселона», - сообщил Пике, по словам которого и мама, и ребёнок - «в полном здравии».

Президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос уже поздравил новоиспечённых родителей от имени всей страны. Сыплются поздравления от артистов, футболистов и почитателей таланта этой пары.

Накануне рождения первенца 35-летняя Шакира и 25-летний Пике устроили фотосессию.

Накануне рождения первенца 35-летняя Шакира и 25-летний Пике устроили фотосессию.


Андрей Питонов.

Теги: дети, роды, Студия Квартал-95, Владимир Зеленский, сын, Шакира
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх